Блог Фредьки

Блог Фредьки

GREENLAND Fruit Emotions - Мусс Лайм-Ваниль, гель для душа Мята-Лаванда и Скраб-соль Клубника-Анис.

10:00:00


Сегодня рассказу об ароматных продуктах для принятия водных процедур марки Greenland - 95-98% компонентов натуральные в составе.  У меня оказывается бывает фруктово-ягодное настроение, иначе бы не выбрала такие "вкусности", а также очень люблю мяту в средствах для душа.

Greenland Fruit Emotions 
Shower Mousse Lime-Vanilla - Мусс для душа Лайм-Ваниль, баллончик 200мл
Shower Gel Mint-Lavender - Гель для душа Мята-Лаванда, тюбик 200мл
Scrub Salt Strawberry-anise - Скраб-соль Клубника-Анис, баночка 400мл.  



Для начала о необычном продукте, формат которого входит в моду, если говорить о продуктах для тела, мусс у меня уже есть из марки loccitane, а теперь вот
Shower Mousse Lime-Vanilla - Мусс для душа Лайм с ванилью. 






Флакон высокий, как у мусса для волос или пены для бритья.  Мусс выдавливается легко, цвет белый. Запах невероятно нежный, цитрусовый, ярко выраженный, но приятный.  Средство с таком формате удобно использовать без мочалки. Выдавил на ладонь, затем сразу наносишь на тело ароматную пену. Обычно я использую мочалку-сетку, но в данном случае этого не требуется. Средство мягко и хорошо очищает кожу, дарит ей приятный нежный запах ванильного лайма. 


Shower Gel Mint-Lavender - Гель для душа Мята-Лавандамятный сочащийся эликсир, лаванду я не слишком чувствую, обычно она придает звонкость и сочность мяте в натуральных продуктах.





Мятный гель для душа напомнил мне жидкое мыло MADARA, о котором как-то писала. Аромат очень похож. Также я обожаю мятные средства, не зависимо от сезона, пользуюсь и в холод и в жару. Данный гель для душа мягко моет, хорошо смывается, не слишком обильно пенится на мочалке, но достаточно. Нравится, что деликатно очищает даже мою сухую кожу. Нет стянутости, как бывает с  некоторыми гелями для душа, так что хочется сразу нанести крем. Летом такой гель просто необходимо использовать, а также можно подарить мужчине, который ходит в спортзал. Будет отлично тонизировать и освежать после занятий спортом. 
Я в зал не хожу, но часто прибегаю домой с покупками или уставшая вечером, хочу освежиться. Тогда руки сами тянутся к нему.
  


Scrub Salt Strawberry-anise - Скраб-соль Клубника-Анис - соляной сухой скраб, который лучше всего смешать с водой до образования кашицеобразной массы и нанести на влажное тело. 



Я не слишком люблю соляные скрабы, но бывает, что в марке представлена такая форма, то попробую, тем более много положительных отзывов именно на соляные. 

Обычно отсыпаю в отдельную баночку, чтобы не ставить все сразу в ванну, избегая тем самым попадания влаги, хотя баночка закрывается плотно. После открытия данного продукта мне кажется немного выветривается аромат той самой клубники, становится более деликатным. После ополаскивания водой ощущаешь маслянистый остаток, уховую основу, которая смягчает и разглаживает кожу. Мне продукт очень понравился, даже использовала его иногда на лице, на участках, если нужно было срочно, а под рукой ничего не оказалось. Довольно деликатный скраб, хоть и соляной, почему не люблю - чувствуется, если какие то болячки или ранки.. Понравилось, что очень экономный! 



Средства Greenland не оставят равнодушным каждого, есть и другие не менее вкусные ароматы,  я теперь в числе почитателей - полюбила их.



Эти и другие замечательные продукты можно заказать в магазине профессиональной косметики http://www.koko-shop.ru/ Я уже присмотрела несколько масок и сывороток для лица, вы же знаете, что уходы - моя слабость.

А также у них есть группы, для того, чтобы быть в курсе новинок и скидок:

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe