Блог Фредьки

Блог Фредьки

Премиальная профессиональная косметика SkinMedica. Посещение клиники Реформа.

18:00:00


Недавно я побывала на лекции в Клинике Пластической хирургии и Эстетической косметологии "Реформа", с ознакомительной целью, а именно поближе узнать профессиональную премиальную косметику SkinMedica (США).

Марка входит в корпорацию Allergan, мировой фармацевтический гигант, выпускающий офтальмологические, дерматологическую и неврологическую лечебную продукцию (Botox, Juvederm, Natrelle). Эксклюзивным дистрибьютром SkinMedica в России является компания «Мартинекс».





Инновационные средства марки SkinMedica были разработаны доктором Ричардом Фицпатриком, всемирно известным дермокосметологом. Он был одним из первых врачей, который стал использовать лазерные технологии в косметологии еще 30 лет назад. 


Продукты марки SkinMedica были созданы им в качестве реабилитационных средств после лазерной терапии и для защиты кожи от преждевременного старения. Основой для разработок данных средств явился многофакторный подход к омоложению и знание процессов старения кожи.



В рамках презентации медицинские эксперт Елена Леонтьева, врач дермато-венеролог, косметолог, преподаватель Учебно методического центар "Мартинекс",  рассказала об особенностях марки, познакомила нас со всеми линейками.

Расскажу некоторых о продуктах марки Skinmediсa поподробнее. Эффективная комбинация ингредиентов, содержащая такие компоненты, как клеточные факторы роста, витамины, антиоксиданты, ретиноиды, жирные кислоты и гиалуроновую кислоту, оказывает максимальное влияние на восстановление здоровья кожи, омоложение и защиту от негативного воздействия окружающей среды. 

Безусловно, самым действенным продуктом по версии журнала INSTYLE в 2001 году стала
Анти-возрастная сыворотка Serum TNS Essential Serum. Она состоит из двух продуктов, которые помещены в разные "отсеки" и смешиваются при выдавливании крема.


Сыворотка представляет собой беспрецедентное сочетание формулы TNS Recovery Complex в одном отсеке флакончика и APS коррекции комплекса, мощного смеси антиоксидантов, пептидов и других инновационных антивозрастных ингредиентов, в другом отсеке. Вместе, эти продукты работают синергетически для преображения и возрождения и омоложения кожи.

Преимущества: Nouricel -MD помогает улучшить внешний вид тонких линий , морщин и общему тону и текстуре. Разглаживает и подтягивает кожу. Укрепляет естественную способность кожи к регенерации.  Защищает от негативных фактором внешней среды, борется с пигментацией и делает тон кожи более ровным.






Дополняет и усиливает уходы, выбранные для утреннего и вечернего моциона, комплекс Retinol Complex - мощное действие ретинола без дополнительных производных, которое имеет направленное действие к клеткам кожи. Очень чистая формула средств, но косметолог отметила, что к ретинолу нужно привыкать, потому начинать использовать постепенно, по 1-2 раза в неделю, например, после вышеописанной сыворотки TNS.




Также надо отметить бестселлер марки Dermal Repair Cream - интенсивный восстанавливающий крем, который может сочетаться с ретинолами, описанными выше. Подходит для сухой кожи и рекомендуется для утреннего и вечернего применения. 

Продвинутая формула крема объединяет высокий уровень антиоксидантов, витаминов С и Е, ретинола, гиалуроновой кислоты, и омега- 3 жирных кислот в роскошном увлажняющий базы. Каждое нанесение обеспечивает более молодой, свежий, здоровый цвет лица.




Обращу еще внимание на Увлажняющую сыворотку Hydrating Complex. Нам как раз дали для ознакомления этот продукт, а также очищение Facial Cleancer, который подходит для чувствительной кожи. 




SkinMedica Hydrating Complex Age Defence представляет собой легкую сыворотку, которая наполняет влагой обезвоженные клетки. Гиалуроновая кислота улучшает способность клеток удерживать влагу, чтобы избавиться кожу от сухости, минимизировать морщины или тонкие "черточки" намеченных морщин, появляющиеся со временем на коже. Ингредиенты богатые витаминами и минералами питают кожу, чтобы создать здоровую и сияющий вид . 

Исследования показывают, что испытуемые отметили снижение на 84% в сухости и отметили, что кожа стала более гладкой -  82 % .




Кроме того SkinMedica разработала невероятные по формуле солнцезащитные средства, например Environmental Defense Sunscreen SPF 50, они уникальны тем, что не оставляют белый налет на коже. 

Также есть линейка для борьбы с Акне и Комплексом Витаминов С+Е и много других продуктов, которые эксперты и специалисты подберут вам в клинике, там же можно сделать комплексные и ознакомительные процедуры с этой косметикой. Отмечу, что профессиональный уход всегда лучше подбирать с косметологом, то же касается и линейки продуктов SkinMedica.



Продукция применяется комплексно для достижения оптимального эстетического эффекта в максимально короткий срок. Это разумный вклад в будущее вашей коже и в ее идеальное состояние, говорят специалисты клиники.

Все желающие из нас, кто присутствовал на лекции, провели процедуры после окончания лекции, с использованием данных средств для лица или для рук. Я попробовала некоторые продукты, и сделала вывод, что могу использовать косметику SkinMedica выборочно, да и пока у меня нет видимых анти-эйдж проблем. Пока умывание Cleance продолжу использовать дома, так как оно очень деликатное.

Есть три филиала клиники "Реформа" в Москве и один в Екатеринбурге, я побывала на Алабяна, 13, к.2 ( недалеко от м.Сокол)

http://www.refforma.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe