Блог Фредьки

Блог Фредьки

TAPUACH. Профессиональная израильская марка. Повторный визит к косметологу.

00:35:00


Повторно посетив процедуры с израильской маркой Tapuach мне удалось в феврале. Я записалась на "зимний уход" к тому же косметологу, что и осенью. Но если помните или почитаете в прошлом посте о посещении - особенность работы с клиентом в том, что все подбирается индивидуально, исходя из данного состояния вашей кожи. 




Когда собираешься ходить к косметологу регулярно, конечно ничего не получается, потому я просто решила пойти, когда уже совсем "припрет" или когда будет время. 

На самом деле действительно сил терпеть уже небыло, местами шелушилось лицо и наступила неприятная сухоть-обезвоженность кожи, об я подробно рассказывала, что это состояние временное, но посещающее меня более менее регулярно, а особенно зимой, холод, сухой воздух в квартире. Кроме того оно может зависеть от внутреннего состояния организма. 

Так или иначе, снова попала в заботливые руки Натальи. С удовольствием и с интересом. Каждый раз, приходя на кушетку и накрываясь махровым полотенцем с логотипом, я не знаю, какое количество продуктов нанесут сегодня.. Конечно, основные пилинги и маски, но их может быть больше или меньше, потому как именно в данный момент что-то не нужно.  Ничего удивительного в таком подходе нет, даже забавно. Ждешь очередного вердикта о своей коже. 



Профессиональная косметическая продукция Tapuach (что означает в переводе "яблоко") предлагает широкий спектр лечебно-косметических препаратов для профессиональных косметологов. Серии продукции включают в себя биопилинги, лечебные маски, сыворотки и крема для различных типов кожи. 

Продукция содержит инновационные формулы, что позволяет профессионалам достигать эффективных результатов в лечении угревой сыпи, поражения кожи, а также способствовать омоложению кожи и препятствовать ее старению. Яблокам не повезло, а нам - очень!



Уже полюбившаяся мне линейка с гранатом, но мне ее не рекомендуют использовать дома, я пользуюсь сывороткой "нежное прикосновение", ниже она п. 4.  Ею я спасаюсь после косметологических процедур, сочетая с кремом, чтобы восстановится и не дать коже излишне шелушиться после пилинга.


Наталья обратила внимание на удовлетворительное состояние моей кожи, решила отшелушить меня, тк на носу и в области подбородка было нечто страшное. В этот раз не понадобились продукты для очищения комедонов, дополнительные маски, а только уже полюбившая мне в Зеленым чаем. Я отметила, что пилинг мне сначала сделали кислотный - это вполне ощутимо на лице и не слишком приятно, мне пришлось потерпеть. Он не из сильных, не требует нейтрализации, в марке все просто задумано. Что же интересно ощущают люди при глубоком пилинге? 

Также Наталья предупредила, что в процессе своей работы она повысит качество кожи, сделает массаж, а также устроит "прилив крови", тоесть улучшит кровообращение продуктами марки, будет краснота. Тем самым эластичноть и упругость повысится. Потом она порекомендовала следить за сосудами и пить иногда Аскорутин, тут я согласна. 

Также она отметила, что после процедуры может какое-то время быть сильное шелушение. Но я была подготовлена и не пропускала выписанный уход, как прием лекарств, как минимум неделю делал сыворотку C-Touch, которая у меня осталась еще с прошлого визита и процедур, и она хранилась у меня в холодильнике, потому допользовала ее.



До


После



Все продукты, которые использовала косметолог:


1) Pomegranate Mousse Soup 
Очищающий мусс с маслом граната 

2)Bio Tech Peeling Mask. All Skin Type 
БиоПилинг маска для всех типов кожи с гликолевой кислотой, маслом авокадо и маслом Ши 


3) Pomegranate Peeling 
БиоПилинг с экстрактом граната, гиалуронатом натрия и витамином С 

4) C-Touch Active Serum with vitamin C & E 
Сыворотка "Нежное прикосновение" с витаминами С и Е, маслом виноградных косточек, примулы вечерней 

5) Nourishing Collagen Mask with Liposome 
Коллагеновая питательная маска с липосомами коллагена, маслом бурачника, авокадо, скваленом 

6) Green Tea and Calming Mask/ All skin type 
Успокаивающая маска для всех типов кожи с зеленым чаем, маслом календулы, бисабололом, аллантоином 

7) Actilift Eye Cream Restoring & Moisturizing 
Восстанавливающий и увлажняющий лифтинг-крем для глаз с водой гамамелиса вирджинского, маслом ши, авокадо, соком алоэ 

8) Pomegranate Lifting Serum 
Лифтинговая сыворотка с маслом граната, примулы вечерней, экстрактами водорослей, протеинов сои 

9) Pomegranate Rehabilitation Serum 
Восстанавливающая сыворотка с маслом виноградных косточек, граната, облепихи, зародышей пшеницы 

10) Moisturizing Cream with vitamin C ( all types) SPF-25 
Увлажняющий крем для лица с витамином С для всех типов кожи SPF-25


На столе в это раз были только средства марки TAPUACH, многие мне были в прошлый раз 

Тот самый пилинг с AHA кислотами:


Маска с зеленым чаем Green Tea and Calming Mask - она кстати немного пощипывает, когда действует, но терпимо, в сравнении с пилингом.



На фото ниже:

Линейка с Гранатом - крем  сыворотка из списка, а также еще био-пилинг

Treatment Make UP - аналог CC крема, который дает возможность клиентам выходить из кабинета не с голым лицом, а с выравненным тоном.

Пилинг для механической очистки Bio Tech.



Прошел месяц с момента процедуры Tapuach, мне нравится то, как это работает. Шелушения нет, кроме того я начала принимать витамины и не забываю об увлажнении кожи, которое мне нужно прежде всего, чтобы избежать неприятностей. Безусловно, я пойду еще! 

Стоимость процедуры сейчас 2500-3000р

http://tapuach.pro/
http://vk.com/kosmetologtapuach
https://www.facebook.com/tapuachpro
https://instagram.com/tapuachprof/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe