Блог Фредьки

Блог Фредьки

Vivienne Sabo. Весенние продукты и регулярная коллекция. Свотчи, макияж.

12:49:00


Весна показала нам язык и опять уступила место зиме. Утром везу ребенка на велосипеде. По снегу. Возвращаясь домой, могу заняться макияжем, который должен продержаться ближайшие 9 часов. В косметичке у меня появились и задержались новинки от Vivienne Sabo. У марки вышла коллекция, украшенная золотыми розами. Упаковки помады и пудры переодели, сделали перезапуск румян с рельефной розочкой, которые все так любили.... Но обо всем по порядку:




На заглавном фото. Весенняя коллекция Vivienne Sabo:

Пудра увлажняющая компактная Joly Moyen Poudre Compacte Hydratante #101
Рельефные Румяна Rose de Veloures № 21
Матовая жидкая помада Levres de Veloures #202

Продукты из регулярной коллекции:
Лаковый блеск для губ Viny lip Gloss Coloures Fraiche в оттенках 01 бежевый и 06 розовый припыленный.
Подводка для глаз жидкая Chocolat - темно-коричневая подводка с жестким лайнером.
Лак для ногтей цвет и база 2 в 1 Glossage 2 in 1



Расскажу немного о продуктах, попавших в этот пост, а также впечатления в отдельности.  

Лаковый блеск для губ Vivienne Sabo Viny lip Gloss Coloures Fraiche в оттенках 01 бежевый и 06 розовый припыленный. Заметили, что блеск немного изменил упаковку? Продукт остается любимцем многих девушек, попадает в косметички искушенных и всегда в тренде. 

Я - не исключение, мне очень импонирует 06 номер. Достаточно выдавить блеск из тюбика и нанести капельку встроенной кисточкой и губы увлажненные, ухоженные красиво разглаженные.



Скромненько, но со вкусом!








Матовая жидкая помада Levres de Veloures #202 в удобном флакончике со спонжем. 
Губы как лепестки свежих роз…
Матовые и ароматные, соблазнительные и загадочные…
Вся нежность и шелк лепестков самых роскошных и изысканных роз для Ваших губ – это новая бархатная жидкая губная помада от Vivienne Sabo.
Она отлично распределяется по губам, а твердый фиксированный спонж позволяет прокрашивать уголки губ кончиком, обрисовывая форму. Можно наносить помаду на бальзам или блеск, во избежании сухости и стянутости. Держится помада отлично и сходит равномерно с губ. Оттенок мне очень подошел, потому покажу в деле.


Невероятно милая розочка под прозрачным колпаком упаковки - рельефные румяна Vivienne Sabo Rose de Veloures № 21.
Свежа как майская роза!... Так будут говорить о Вас, если Вы пользуетесь рельефными румянами Rose de Velours от Vivienne Sabo.
Аромат розы, нежный и женственный, легкой дымкой окутает Вас, а деликатная текстура тонко и бережно освежит Ваше лицо.

Припыленный розовый цвет, довольно нейтральный, как я люблю в румянах. Подойдет как к яркой помаде, так и к прозрачному блеску. Честно, говоря, сразу влюбилась в эти румяна!




При использовании кисти, румяна хорошо набираются, отдают цвет и можно варьировать пигментацию, что безусловно ценно в таком продукте. Главное, взять скошенную кисть и хорошенько растушевать.


И наконец Пудра увлажняющая компактная Joly Moyen Poudre Compacte Hydratante #101 

Деликатная мелкодисперсная текстура пудры способна придать вашей коже «фарфоровый вид», прекрасно матирует и фиксирует макияж. Верное средство для Вашей безупречности! Верное средство для безупречности наступающей весной!
На фото 101 - самый легкий и светлый оттенок, который призван быть другом белоснежек, а всем остальным использовать как финиш для закрепления макияжа. Мне скорее подойдет второй вариант. Специалисты советуют слегка проходится по законченному тону мягкой большой кистью.


"Естественный макияж по-прежнему занимает лидирующие позиции, причём, чем моложе женщина, тем меньше должно быть косметики на её лице. Полупрозрачная кожа, эффект обнажённого лица, скульптурные скулы - такой макияж был замечен на показах многих ведущих дизайнеров. При этой натуральности важно уделить особое внимание бровям - этот акцент поможет обрамить и сделать выразительнее Ваше лицо", говорит Светлана Удалова, ведущий визажист марки Vivienne Sabo.




Vivienne Sabo Подводка для глаз жидкая Chocolat - темно-коричневая, покажу ее сразу в деле. Позволяет сделать взгляд более мягким и макияж более спокойным, повседневным, чем с черным вариантом. 

Я больше люблю лайнеры как у данной марки, так и в других, потому как мне проще начертить ими точную линию. Но лайнер Вивьер Сабо у меня уже давно на коробочке с кистями, и в черном оттенке, а коричневая подводка - это новая тенденция для меня, потому с удовольствием пробую.



Итак, у меня получилось сделать макияж с данными продуктами. Он довольно несложный, если не считать того, что надо ровно прочертить линии подводкой. Тушь я использовала Stellary Deep Black Drama, я уже показывала ее в начале года и пока использую, еще довольно мягкая и податливая. 

Вариант с лаковым блеском №6 



"Красные оттенки помады и бархатные текстуры - для изысканного и страстного образа. Ещё один интересный тренд - слегка размытая линия губ, а-ля 70-е. Чтобы добиться такого эффекта, после нанесения красной помады, пройдитесь по контуру губ ватной палочкой, сняв немного цвета", советует визажист марки Светлана Удалова.


Вариант с жидкой матовой помадой №202.  Мне импонирует рисовать контур спонжем, в этот раз хотелось визуально увеличить форму губ и сделать ее более объемной. 



Vivienne Sabo – марка французской декоративной косметики, впервые стала доступна потребителям в 2008 году. С тех пор бренд уверенно развивается, завоевывая все большую долю рынка.Сегодня Vivienne Sabo имеет 3% рынка декоративной косметики в России и представлена в крупных сетях магазинов парфюмерии и косметики: Л’этуаль, Подружка, Магнит-Косметик, Золотое яблоко и другие.


www.viviennesabo.com

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe