Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox. Clarins 50+. Март 2015.

13:59:00


Лимитированная коробочка CLARINS вышла в марте в разных вариациях, т.е. можно было выбрать по возрасту 20, 30, 40 или 50. 

Я выбрала 50+ по понятным причинам, хочу порадовать дорогого мне человека, маму, тем более, что она одно время была на уходах марки. Средства данной коробочки предназначены для использования в возрасте от 50 лет, кроме, наверное, BB крема и помады. 



На упаковке безусловно все барышни очень красивые. 50-летняя лучше всех!



Наполнение уходовые продукты, плюс 2 декоративных продукта. Не хватает только туши для полного макияжа, но она уже неоднократно была в других коробочках.


Итак, о продуктах

Восстанавливающий дневной и ночной кремы Super Restorative Day\Night 
Multi-Intensive, по 30 мл,
для всех типов кожи. 

В оригинале они в баночках, я находила их на маминой полке, года три назад, так как она, как истинная женщина, выходя на пенсию, купила себе всю систему ухода впрок.Надеюсь, мама оценит и займется, когда закончит теперешнюю систему от пигментации. Использует она кремы довольно интенсивно, упаковок должно хватить на 1-2 месяца использования.




Высокоэффективные средства ухода отвечают всем потребностям зрелой кожи. В составе органический экстракт харунганы мадагаскарской, влияющий на восстановление плотности слоев кожи. Крем также разглаживает кожу и обеспечивает лифтинговый эффект, призван дарить свежий и красивый цвет лица. 



Еще один продукт, для поддержания молодости и красоты - 

восстанавливающая сыворотка Super Restorative Serum Multi-Intensive, она наполняет кожу энергией, тк предназначена для возрастной ослабленной кожи. Послужит отличным дополнением к вышеописанным кремам, чтобы обеспечит более интенсивный уход. 
Наносить перед применением дневного крема утром и вечером. Флакон 10 мл, думаю хватит недели на 2. 


Clarins Lift-Affine Visage Serum Contour parfait - Сыворотка, моделирующая контур лица, 10мл тюбик, для любого типа кожи.
Средство ухода, моделирующее овал лица, оказывающее эффект лифтинга и способствующее повышению упругости кожи. Увлажняет кожу и дарит ей ощущение комфорта и свежий вид.
Комплекс Multi-Affinant, содержащий в своем составе экстракты гуараны, имбиря зерумбета и японской хурмы, способствует: сокращению* жировых отложений; выведению* лишней жидкости; сохранению упругости кожи*.

• Моделирует овал лица, четко очерчивая контур
• Снимает отечность, помогает избавиться от второго подбородка
• Оказывает эффект лифтинга, укрепляет контуры лица
• Увлажняет кожу и дарит ей ощущение комфорта
была у меня уже в другом боксе, но я признаться так и не попробовала - подарила одной женщине.


Gentle Foamind Cleanser with cottonseed Очищающий пенящийся крем с экстрактом семени хлопка, 20 мл. Для нормальной кожи. Мама предпочитает мокрое умывание, но с утра протирает лицо мицелярной водой,либо лосьоном с розой, чтобы снять остатки ночного крема.

Данное средство также снимает остатки косметики, излишки кожного жира, не нарушая естественный водный баланс кожи, а экстракт хлопка смягчает ее. 



 Clarins BB Skin Perfecting Cream SPF 25, PA+++,  тон 00, 8 мл.
сочетает в себе функции ухода и макияжа. Увлажняет за счет экстракта коры котафрая и гилауроновой кислоты. Отлично маскирует покраснения и неровности, придает коже легкое сияние.
 Уже два раза мне попадался в регулярных боксах, потому знакома с ним. немного светловат для лета, попробую у мамы отобрать)) В целом, очень достойный BB, тем более что еще и наполнен уходовыми компонентами. 


Питательная губная помада Rouge Eclat Satin Finish Age-Defying Lipstick 
1,5 g / 13 woodrose

очень красивое оформление, а самой помады совсем мало, что видно на фото.  Производитель заявляет, что эта первая губная помада, которая предотвращает старение кожи, делает губы гладкими и обеспечивает чувство комфорта. 

Моя рука и губы тянутся попробовать, но я кремень - сказала - маме, значит маме. 


Общее фото на память:



По-моему, это очень крутая коробочка. Надеюсь, вы успели заказать какую-нибудь из предлагаемых,  мамам, тетям, подругам и конечно себе любимой.

http://www.allurebox.ru/
http://glambox.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe