Блог Фредьки

Блог Фредьки

NIVEAMEN. Экстремальная свежесть Лосьон после бритья. Хоккейная серия.

20:13:00

Еще в феврале я рассказывала о серии  NIVEAMEN и проводила розыгрыш из этой серии. Сейчас вы наверняка заметили, что в магазинах есть коробочки с изображением хоккеистов на привычных продуктах. Я также обратила внимание, потому вспомнила, что пора бы упомянуть об этом в блоге. А то все о себе, да о себе...

У нас дома также попробовалась эта линейка - продукт в прозрачной голубой бутылочке, которые я так люблю....фотографировать!

 NIVEAMEN Лосьон после бритья Экстремальная свежесть.





«Великолепная пятерка и вратарь» – эти слова из известной песни посвящены ледовой дружине под руководством Аркадия Чернышева и Анатолия Тарасова после блестящей победы сборной СССР на Олимпиаде в Инсбруке.





Коробочка теперь с окошком и изображением хоккеиста,  как и заявлено. Марка NIVEAMEN является официальным спонсором чемпионата мира по хоккею 2007-2017 гг


Упаковка перерабатывается



Лосьон очень приятный, охлаждает кожу после бриться, а также имеет свой аромат, который немного отличается от тех линий, что мы пробовали раньше. Обычно выбирали продукты для чувствительной кожи и охлаждающие. 

Я попробовала этот продукт, нанесла на руку и через какое то время, отвлеклась, а потом подумала, что это за интересный аромат...И вспомнила, что это данный лосьон у меня тут. 

Сейчас вышло предлагается много бутылочек для мужчин в линейке, но именно этот отличается тем, что предназначен для мужчин, которым необходим пробуждающий заряд свежести и дезинфицирующий эффект после бритья. Содержит  экстрактом ментола, витамин E и провитамин B5, поддерживает естественные защитные функции кожи и способствует ее регенерации, помимо ранее заявленных свойств. 


Кое-что из серии я подарила родственникам мужского пола на 23-е и все пользуются с удовольствием, потому как знают продукт. А зачастую мужчины выбирает именно по такому принципу - пришел в магазин, увидел знакомое на полке и купил. Также многие мужчины доверяют марке NIVEAMEN, а мужу особенно понравились гели для душа и дезодоранты-спреи. 


 http://www.niveamen.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe