Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox. Лимитка Benefit Laughter is the best Cosmetics. Апрель 2015.

15:38:00

Не так давно я получила две совершенно разные лимитированные коробочки от сервиса Allurebox. Данная от марки Benefit, девиз #Смех - лучшая косметика!#




Ну что же, посмеемся лишний раз (особенно у меня в Инстаграме), вместо того, чтобы накраситься!


В данной коробочке собраны  популярные продукты марки, что-то я пробовала раньше,а что-то сейчас. В целом, хорошая получилась коробочка, тк можно оценить сразу несколько продуктов не по одному  мазку в магазине. 


Начну с увлажняющего корректора для кожи вокруг глаз Fake Up - у меня уже есть такой в оттенке Light, а в коробочке был Medium.


Мой обычный - открыт на этом фото. Оттенок, мне кажется не слишком сильно отличается - главное. вот этот бальзам, в состав которого входит витамин Е и экстракт яблочных семечек. Состав благотворно действует на кожу вокруг глаз, помимо визуального эффекта. Разглаживает мелкие морщинки. Откровенно - это один из моих любимых корректоров. 


Бальзам, уменьшающий поры The Poreprofessional. Идеальное лицо в тюбике.  Нам такой дарили на мероприятии Иль де Боте, но я сразу отдала, так как у меня просто нет такой проблемы. Эту миньку я попробовала в области щек, у  меня есть немного расширенность вокруг носа, но при хорошем BB креме или тональном это незаметно. Мне показалось, что это вроде как такая затирка для пор) 



Далее улыбаюсь, потому что опять попадает мне тушь They're Real и  подводка Push Up Liner They're Real, которые повторяются часто в боксах, по крайней мере эта тушь. Она удлиняющая и с резиновой щеточкой, кто любит -  оценит, безусловно. На кончике еще специальный дополнительный ежик, чтобы прокрашивать в уголках глаз. Мне тушь нравится, когда хочется просто удлинения без драмы.

Лайнер -  можно даже сказать инновационная подводка с резиновым носиком, выкручивая снизу, выдавливаете немного черной пасты и наносите на веко.  

У меня такой начался недавно, но пока не привыкла, делаю выбор в пользу фетрового лайнера, как у подводок Vivienne Sabo, Stellary и  Lancome хотя смогла нарисовать довольно ровную стрелочку. 


Жидкий пигмент для губ и щечек Bene Tint - один из популярных тинтов в принципе, который любят многие и я постоянно вижу отзывы.

Интересная штука, попробовала на губах, скулах - приятно пахнет розой и на вид как красноватая водичка. Можно нанести каплю кисточкой и растушевать пальцами. 
Кто не любит помады летом - тинт отличное решение. Эффект зацелованных губ и нежного румянца обеспечен. Можно сочетать с солнцезащитным прозрачным бальзамом.
 


High Beam - Средство для сияния кожи, а проще говоря жидкий хайлайтер в едином тоне. 

Хайлайтер попробовала под глаза, под бровь вполне интересно получается. Но у меня в принципе для этого есть и другие продукты, так что могла бы обойтись, к примеру. Можно использовать просто перламутровые кремообразные тени, просто белый оттенок сухих перламутровых теней. не самый нужный мне продукт, но думаю, что использую, раз он у меня есть.


Уходовое средство - стеклянная бутылочка как из фильма о Гарри Поттере или Алисы в Стране чудес - эликсир, который просит " выпей меня"  - Увлажняющая сыворотка для лица Instant Come back. Предназначена для увлажнения, устранения признаков усталости, усиления свойств вашего крема. Попробовала ее сочетать со своим кремом - коже очень приятно, она разглажена. Хорошо ее использовать под тональный с SPF перед выходом на улицу, так как там уже довольно жарко и порой не хочется перегружать лицо. В целом понравилась мне, как сос- средство не на каждый раз.


В коробочке также был пробник BIG EASY тонального средства.


И
 буклет с услугами и актуальными ценами Brow Bar от марки.



И всем повезло, кто ее успел заказать лимитику для знакомства с маркой или пополнения запасов.

http://www.allurebox.ru/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe