Блог Фредьки

Блог Фредьки

Kiehl's. LIP BALM №1 Три бальзама для губ

10:00:00

Сегодня я расскажу вам об одном стар-продукте марки Kiehl's- LIP BALM №1. 
Конечно, я оговорилась - бальзамы выпускаются в пяти вариантах и три из них сегодня в этом обзоре - Mint, Cranberry и Unscent. 



Бальзам для губ #1 - абсолютный фаворит по всему миру - выпускается также в 4 ароматных версиях: манго, клюква, груша или мята. Еще я нашла Ваниль. Также как и классическая формула, он великолепно ухаживает и восстанавливает сухие, потрескавшиеся губы. Защищает от ветра и воздействия холода.


Одна романтическая история....

Бальзам для губ №1 был создан в 1969 году. Первоначально он выпускался в баночке, и только в 1997 году был представлен в настоящем тюбике.
Однажды одна из преданных клиенток марки написала нам, что вместе с женихом отмечала их пятую годовщину романтическим путешествием в горах.
Когда они наслаждались захватывающим видом, он спросил, не хочет ли она нанести свой любимый бальзам для губ Kiehl’s?..
Открыв баночку, вместо своего любимого средства для губ она нашла обручальное кольцо, завернутое в ткань…
Конечно, она ответила «Да!».




В составе: Масло зародышей пшеницы, аллантоин, витамин Е (токоферол), хлопковое масло

Так как у меня сразу три бальзама, то вдвойне интересно было сравнить их свойства. Все они имеют одинаковый внешний вид, текстура одна и так же. Парфюмированные бальзамы Мята и Клюква имеют более насыщенные ароматы, а тот, что без запаха пахнет нейтрально, какой-то основой, но запах на губах пропадает и не беспокоит. 


Бальзам - нейтральный, потому его можно нанести как на помаду, превратив ее на губах в блеск:



Либо использовать соло:




Собственно, сначала я начала Mint (Мяту) потому как я ее вообще очень люблю, а следовательно его у меня израсходовалось уже больше, чем двух других, а это о чем-то говорит... Нравится он мне.  Я наношу либо перед выходом на улицу, когда не хочу красить цветной помадой, тогда бальзам работает, как обещает производитель - защищает от ветра и непогоды, либо когда нахожусь дома, даже если у меня нет никаких особых проблем, а просто надо смягчить губы. Мы девушки вообще любим мазаться всем просто так))) потому воспринимаю этот продукт просто как крем для губ.  

Мятный чуть пощипывает губы, есть холодок, но не слишком критично, в целом мне нравится и необычно. Клюква, я знаю, нравится очень многим, но мне она понравилась меньше двух других. Запах напоминает скорее нечто цветочное и она так же пощипывает губы.  Бальзам без запаха самый нейтральный из этих трех представленных, он  думаю подойдет и для чувствительных губ. В целом очень классный бальзам, выбирай на вкус!

Цена около 540 р на 1 шт. 
http://www.kiehls.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe