Блог Фредьки

Блог Фредьки

ANARITI Anti Loss Hair. Шампунь и Сыворотка от выпадения волос, а также Протеиновый Бальзам. Аюрведический специальный подход к волосам.

16:51:00

Продолжая разговоры о выпадении волос, расскажу об аюрведических натуральных продуктах индийской марки ANARITI, которую я открыла для себя в прошлом году, наряду со средствами для лица, шампунями, и собственно доверилась ей с в этот раз...

Anariti Shampoo Anti loss hair, Anti Loss Hair Serum and Protein Balsam. Шампунь от выпадения волос, сыворотка от выпадения волос, протеиновый бальзам - три комплексных продукта, подобранных по моему типу волос и проблеме.







Anariti Shampoo anti loss hair Шампунь специальный против выпадения волос с маслом зародышей пшеницы и экстрактами дикого шафрана, имбиря и мяты, 100мл

Шампунь специальный против выпадения волос с маслом зародышей пшеницы и экстрактами дикого шафрана, имбиря и мяты. Содержащиеся в составе шампуня стандартизированные экстракты и высококачественные растительные масла активизируют кровообращение, ускоряют обменные процессы в коже головы, что приводит к улучшению питания корней волос. Стимулируют деление клеток эпидермиса. Повышается тонус кожи, укрепляется структура волосяной луковицы. Волос становится толще, прочнее, улучшается его рост. Не содержит SLS, парабенов, искусственных консервантов, красителей, добавок, отдушек. 

Приятный шампунь, мягко моет и очищает волосы, даже мои склонные к жирности. Моющий компонент - мыльные орехи, которые я люблю и уважаю так сказать, за их гипоалергенные и моющие свойства. Мне импонируют шампуни марки Анарити, потому как я с удовольствием пользовалась другими продуктами, что у меня были. Недавно выкинула остатки бальзама, которые забыла в ванной в дальнем ящике и они просто испортились. Было жалко, честно))


Anariti Protein Balsam Бальзам протеиновый на основе протеинов пшеницы, молока и сои, 100мл

Бальзам протеиновый на основе протеинов пшеницы, молока и сои. Восстанавливает пористую структуру поврежденных волос. Регенерирует внутренние слои волоса. Питает, увлажняет и насыщает волосы необходимыми органическими компонентами. Возвращает им упругость, плотность, блеск, эластичность. Облегчает процесс расчесывания и укладки. Рекомендуется для ухода за сухими, тусклыми, безжизненными волосами и волосами с секущимися кончиками. Не содержит SLS, парабенов, искусственных консервантов, красителей, добавок, отдушек

Очень нежный бальзам, не жирный, не липкий, с очень легкой жидкой текстурой. Очень хорошо смывается водой, не оставляя никаких ощущений после. 

По идее, это лечебно-профилактический, а не косметический бальзам, потому мне этого вполне достаточно, могу использовать специальные солнцезащитные и ароматные спреи для волос вместе с ним.



Anariti Anti Loss Hair Serum Сыворотка против выпадения волос с маслом каранджи и маслом дикого шафрана, 100 мл.
Сыворотка против выпадения волос с маслом каранджи и маслом дикого шафрана. Эффективное аюрведическое средство против выпадения волос. Оказывает anti-age эффект. Стимулирует кровообращение, метаболизм, укрепляет сосуды, повышает тонус и упругость кожи головы. Активизирует процесс регенерации и ускоряет естественное обновление клеток. Улучшает питание и укрепляет волосяные фолликулы. Предотвращает выпадение и побуждает рост волос. Не содержит SLS, парабенов, искусственных консервантов, красителей, добавок, отдушек

Начала использование после неудачного эксперимента с другим средством от выпадения, потому немного боялась, не будет ли аллергии. Но ничего подобного не произошла, правда появилась другая причина.

Средство набирается в пипетку и наносится по проборам по корням волос, оно коричневатое, пипетка очень удобная, но набирала я по нескольку раз. 

Поразил запах, это смесь травяно-специйного с мускусным духом, который сохраняется весь день после применения, но пропадает на следующий день. Потому сывороткой лучше не пользоваться, думаю утром, лучше на ночь, не ополаскивая. Также я пользовалась натуральными спреями для волос, чтобы разбавить запах. 
Но в общем, мне было всеравно, так как срочно надо было что-то делать с волосами.

Первые 2 применения с делала подряд, тоесть 2 дня подряд, заметила, что когда помыла головы после первого раза, волос выпало мало, мб потому что голова была относительно чистая. Волосы очень мягкие и легкие, возможно потому, что так действуют средства марки, а мб потому, что их текстура стала другая.

Также уже после этих применений заметила, что зуд ушел, который был постоянно на второй день после помывки головы. 

В третий раз помыв голову, обратила внимание, что волос в сливе осталось гораздо меньше, чем было в эти предидущих два месяца, что меня безусловно порадовало.

Собственно, возможно через месяц применения выпадение бы остановилось....

Вердикт:

Начала использовать продукты я по схеме, как мне посоветовали в марка Anariti - сначала шампунь от выпадения, затем бальзам протеиновый на 7 минут, нанося его на корни волос, а затем ополоснула волосы водой, промокнула полотенцем и уже наносила сыворотку.

Собственно сыворотка - основной продукт в данном обзоре, ради которого все затевалось, но попользовавшись ей несколько раз, приблизительно в районе 1,5 недель, после каждого мытья головы, я решила отказаться, хотя в большинстве случаев так не делаю, либо не пишу пост вообще, в этот раз все по-другому, потому как средство стоящее. К сожалению, у меня непереносимость некоторых запахов, потому и не могу ей больше пользоваться, поменяю скоро на другое средство.

Что касается шампуня и бальзама - это супер, я не хочу отказываться, пока они не кончатся. С их применением, в течении 2х недель, примерно, раз в 2-3 дня 1) ушла излишняя жирность головы! 2) волосы отлично укладываются, пышные,даже без укладочных средств, от которых сейчас отказалась, чтобы не утяжелять волосы 3) зуд не беспокоит, хотя возможно тут НИЗОРАЛ постарался в начале.

В итоге, что касается выпадения, оно есть, мб уже не такое активное, как раньше и волосы растут, тк не стригусь пока.  Потому пользуюсь шампунем и бальзамом и дальше, их по 100 мл, потому пока использую по вышеописанной схеме - мою шампунем, держу его на волосах, потом бальзам на 7 минут, в тч на кожу головы, смываю и сушу волосы феном, укладываю как обычно.

предоставлено для тестирования
http://www.italkosmetika.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe