Блог Фредьки

Блог Фредьки

Estee Lauder. Визит международного директора по макияжу Блэра Паттерсона в Москву.

18:10:00



В июне Москву посетил международный директор по макияжу Estee Lauder Блэр Паттерсон, с целью открыть Новый корнера Estee Lauder в ГУМе.


Немного фото, как там уютно!










Маэстро поделился секретами новых тенденций в макияже, включая осенние, а также указал на ошибки, которые допускают женщины, например, неправильно используют тональную основу - наносят слишком много или не растушевывают границы. Также он указал на важность использования консилера, с помощью которого можно замаскировать недостатки кожи, также темные круги под глазами, и лишь затем уже воспользоваться тоном. Он также посоветовал обращать внимание на отпечатавшуюся тушь поверх теней и корректировать этот недостаток. 



Кстати, обратите внимание на такое средство у марки, как корректор Double Wear Brush-On Glow BB Highlighter.

ВВ корректор придает коже сияние, рассеивает свет и визуально уменьшает недостатки кожи на протяжении всего дня. Этот стойкий, отражающий свет корректор обеспечивает безупречное, сияющее покрытие, которое сохраняется до 8 часов. Смягчающая формула, применяющая светоотражающую технологию Photo Optic Technology, высветляет тени, минимизирует признаки усталости, темные круги под глазами. Увлажняющие вещества, включая глицерин, мгновенно насыщают кожу влагой и удерживают ее, в результате чего кожа выглядит более свежей и шелковистой. Тщательно подобранные светоотражающие частицы помогают визуально скрыть дефекты кожи, такие как тусклость, темные круги, мимические и возрастные морщины. Благодаря светоотражающему эффекту частиц кожа выглядит естественно.


Напомню, что у марки есть очень легкое тональное средство, подходящее для лета - Estee Lauder Revitalizing supreme Global Anti-Aging CC Cream - это крем, скрывающий покраснения и выравнивающий цвет кожи, кроме того, его тон универсален для всех типов, но на мой взгляд гораздо больше подходит на то время, когда кожа чуть тронута загаром. Стоит ли говорить, это один из моих любимых продуктов у марки. 



Если вы еще не пригляделись к новинкам- полупрозрачным, но стойким помадам Pure Color Envy Shine, то обязательно посмотрите. Я писала обзор на две и они у меня всегда под рукой, хотя предпочтение сейчас отдаю оттенку #Baby Cashmere 



Не могу не рассказать, что не так давно у марки вышел праймер или основа под тушь для ресниц Little Black Primer, который также является любимым средством Блэра Паттерсона. Описание тут

Используйте как самостоятельное средство для придания цвет, либо в качестве основы для придания объема, или в качестве верхнего слоя для закрепления туши!





На следующий день он в был Рив Гош Цветной на центральной зоне универмага вместе официальным визажистом марки Estee Lauder Еленой Мотиновой, также давая интервью и работая по записи с клиентами марки. 


На фото ниже:
Генеральный директор филиала корпорации Estee Lauder в России и СНГ Антуан Жизарден
Блэр Паттерсон, международный директор по макияжу
Елена Мотинова, официальный визажист марки ( в центре), а также команда корнера в ЦУМе


фото предоставлены PR-службой Estee Lauder

#littleblackprimer

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe