Блог Фредьки

Блог Фредьки

HYALUAL. Sun Protection SPF 20 Face&Body Lotion, Aqualual Melt Water. Набор для лета.

16:57:00


Привет! Сегодня я расскажу вам о двух средствах, которые планирую положить в отпускную косметичку. Безусловно, каждая красавица должна иметь в друзьях такую пару - средство для защиты от солнца и подходящую воду для лица. Никакая жара и духота тогда не будет страшна.

Вчера я упоминала, что деверяю марке HYALUAL потому беру с собой опробованное в городе средство Sun Protection SPF 20 Face&Body Lotion и "умную водичку" на основе талой воды  Aqualual Melt Water. Институт Hyalual родом из Швейцарии. 



Солнцезащитный лосьон SPF 20 защищает от UVA&UVB лучей, имеет среднюю степень защиты от солнца. В составе есть пантенол, бисаболол, экстракт фикуса опунции, экстракт плодов лимонника.

Полное Описание и цена ТУТ, в магазине профессиональной косметики Koko-shop.ru, где я делала заказ. Продукт произведен в Швейцарии.



Пахнет он весьма прозаично, мне напомнил средства Garnier, которыми я правда давно уже не пользовалась. Чуть сладковатый фруктово-цветочный запах, который не мешает использовать средство.


Опробовала его на московской жаре, наносила на лицо и на руки, могла и часа два находится на открытом солнце, на площадке с ребенком, который заигрался и никак не уходил домой.

Крем отлично защитил кожу и не дал мне обгореть. Кроме того от него не остается липкости или жирности, незаметно как-то стирается и впитывается.


Второй продукт -  Hyalual Aqualual Melt Water , 150 мл. Довольно большой флакон, чтобы брать с собой, но все же внутри "Живая вода",  изготовленная из талой воды. 

Косметическое профессиональное средство, которое разработано для лица и тела. Производится на Украине, на фармацевтическом предприятии под руководством "Института Hyalual", о чем можно прочитать на флаконе. 




Написала о ней в обзоре на Maxicase и повторюсь, что это "умная вода", которая тонизирует, увлажняет кожу, освежает в течении пары часов после использования, не оставляет липкости на коже, по моим личным ощущениям. Производитель также заявляет, что талая вода оказывает биостимулирующее действие на кожу, стимулирует обменные процессы в клетках, улучшает цвет кожи, делая ее упругой и эластичной.

Не со всеми водичками мне удалось подружится, но со спреями марки Hyalual все отлично. 

Распылитель работает мелкодисперсно,  наношу круговыми движениями в течении 5 сек. Глаза при этом закрываю, так как написано не наносить на них)), видимо из-за других компонентов, а именно гиалуроновой кислоты, кроме самой талой воды, либо из-за направленности только на кожу лица и тела, а вокруг глаз она более чувствительная, мало ли. 


Мне в принципе веки увлажнять не требуется, но часть брызг итак попадает туда, как ни крути флаконом, но восновном я днем накрашена, потому портить макияж не хочется. В отпуске же скорее всего буду наносить вместе с кремом SPF, потому и беру ее в отпуск.



Вердикт - беру оба средства в дорожный чемодан. 



Благодарю магазин http://koko-shop.ru/ за быструю доставку, красивую упаковку и приятный сервис от курьерской службы, которая играет немаловажную роль в работе того или иного магазина. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe