Блог Фредьки

Блог Фредьки

Zepter Swisso Logical For Her. Цветочно-фруктовый букет для женщины.

12:00:00


Недавно мне посчастливилось получить туалетную воду от Zepter. В тот день предстояли неприятные процедуры и я отложила процесс знакомства на благоприятное время. К слову, стараюсь не использовать любимый аромат или знакомый парфюм, если предстоит нечто неприятное, сложное, чтобы потом не зафиксировалась в голове ассоциация. Бывает, что и одежду тоже не хочется надевать, если она была надета в неприятный день. Так у меня и с парфюмами. Лучше вообще не использовать.

Аромат Zepter Swisso Logical For Her мне подошел в данном настроении на стопитьсот процентов, потому просто не вылезала из него. 



Как говорят ароматерапевты, наш женский гормональный фон меняется раз в 21-30 дней, и нам начинает нравится или не нравится нечто другое в ароматах. Я в принципе согласна, что вкус меняется. Нельзя все время есть торт, рано или поздно он надоест. 

Пристрастие к запахам и неприязнь некоторых нот зависит от нервного состояния, покоя или критических дней. В такие дни зачастую все обоняние обостряется, хотя не факт. Заметила, что мне бывает проще и интереснее "слушать" новые ароматы в начале цикла, потому как ноты понимаются глубже. Недавно был момент, вокруг меня сплошной лимон и грепфрут - ограждаюсь от внешней среды, свое пространство берегу, оказалось. Хотя чисто цитрусовый парфюм - редкость, у меня он используется вкупе с вербеной - Florame verbena-lemon. "Пищевые" ноты - фрукты и гурманские кондитерские ноты нравятся многим. Они остаются на пике популярности. 



Флакон:
Интересная милая пробирка с перетекающим красным цветом - другого слова не подбирается, напоминающая мне уроки химии в школе... На само деле такую пробирку- ручку очень удобно держать в руке и она не занимает много места на полке и в сумочке.



Описание:
Элегантный женственный аромат, сочетающий в себе фруктовые и цветочные ноты с оттенком мускуса. Сначала вкусите восхитительный фруктовый коктейль из груши Нэши, мандарина и карамболы. Устремитесь в объятия сердца аромата – яркого цветочно-фруктового сочетания сладкого пиона, изысканной фрезии и белого персика, несущих истинную женственность. Напоследок прикоснитесь к утонченности чарующего белого кедра и чувственности мускуса, сочетающихся с роскошной женственностью ириса.

15% концентрация парфюмерной композиции. Флакон 30 мл в одном размере, заключен в катонную коробочку. 

Доступен к заказу и покупке https://shop.zepter.ru/ тут



Ассоциации: 
Неспешно гулять по цветущему саду, зарываясь носом в ароматный цветочный букет.... Розовые цветы плодовых деревьев яблонь и груш.. приносящий прохладу и песчинки ветер, развивающий одежду... Солнце становится более жарким, приходит лето...цветы превращаются в оттягивающие ветви плоды. Дорожка с гравием и кусты с маленькими плодами хурмы....Дольки спелой разрезанной груши, звездочки карамболь, которые хватаешь с тарелки пальцами, пачкаясь в липком соке... прилетела надоедливая оса... 

Аромат ассоциируется с летом, зноем, так как я узнала его только сейчас. Так же хорош и в теплую и в прохладную погоду.  


Композиция понравится если не всем то многим, прежде всего любителям цветочно-фруктовых нот, коей я и являюсь по большей части, для повседневного использования. 

Аромат для всех, включая молодых девушек, так как легок и ненавязчив.  Оказался необыкновенное стоек, встречая объятиями белых цветов и сочных фруктов, приобретает через несколько часов на коже мускусный оттенок, дополненный горчинкой ириса, но не теряя при этом своей компотной сладости.

https://shop.zepter.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe