Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox GreenBox. Натуральная коробочка

17:36:00

В июле вышла лимитированная коробочка GreenBox от сервиса Allurebox. 

Многие уже показали ее, посетовав на то, что не совсем грин-наполнение, тоесть не все органическое. Но я думаю, что основная аудитория подписчиков не является ярыми фанатами органики, потому простительно и объяснимо. Я лично рассматриваю этот выпуск как уходовую коробочку, летнюю, настроенческую фруктово-цветочную, с одним декоративным продуктом. И еще узнала кое-что новое для себя, пока искала информацию о средствах. 



В прошлом году она уже была, кстати, но я не заказывала. 

Сама картонная коробочка зеленого цвета, внутри крафт-бумага и шпагат, что говорит о заявленном эко-стиле. 


Посмотрим, что же попалось мне. 



Маска для лица Levitasion - Спа-маска Волшебное преображение № 104, для релаксации. Признаться, я давно не делала такие маски, хотя накопилось много на пробу. 

Уникальное сочетание в маске экзотических масел Макадамии, Миндаля, Ши, современного комплекса увлажнения и аминокислот, препятствует преждевременному старению, увеличивает процент содержания влаги в верхних слоях кожи, делает кожу более мягкой и гладкой, оказывает видимый эффект лифтинга, сокращает количество и глубину морщин.

Тип кожи: Для любого типа кожи.

Требуется умыть лицо, достать маску из упаковки и наложить на 20 минут. Можно в это время полежать с закрытыми глазами. После применения ополоснуть лицо и шею водой. Маска рассчитана на 1 раз, ну это понятно. 

Greenland положили свои купоны на скидку 35% и гель для душа Fruit Emotions Lime-Vanilla. Нам с мужем очень нравятся их средства. В отпуске он использовал оставшийся Лавандово-Мятный гель, что в жару самое то, что надо. 

Лак для ногтей Pink Up - это официально сертифицированный эко-лак, потому он и попал в этот бокс. "Дружественный организму женщины и природе ", пишут производители, у меня в боксе красный прекрасный оттенок. Эксклюзивно продается в сети "Подружка", но в интернете тоже можно заказать. 


Kamill Cosmetics - немецкая марка недавно снова вернулась в Россию, наряду с Kneipp, детскими средствами и ароматами для дома. В коробочке лимонный гель для душа, я сначала подумала, что это крем для тела. Кстати, многие написали в обзорах, что это гель для душа, когда искала, чтобы сравнить состав, натолкнулась, но все равно себя проверила. "Цитрусовое молочко", 50 мл в стильной упаковке. 




Melvita Nectar de Roses, Gydrant Facial Gel - Увлажняющий гель для лица с розой. У меня была эта серия, только я писала о креме и о тонизирующей воде. Пост об этом тут. Более легкая версия для тех, кто не любит кремообразные текстуры. 

President Ecco-Bio Натуральная защита, мини-версия пасты. Испробую в ближайшее время, так как сейчас пользуюсь Classic. 

Пробники Erborian и скидка 25% в их магазине. Франко-корейская марка уже покорила сердца российских блогеров, потому стоит попробовать эти продукты. Правда теперь это скорее французская марка, так как производится она там. 

Кроме того, несколько пробников Greenland не оставили меня равнодушными. Попробую их кремы для тела, потому как интересно. 



Аптечная марка Klorane из лаборатории Pierre Fabre, производящей лекарства и косметику Ducray, Avene, Elancyl, зарекомендовала себя на рынке лучшим образом,  я люблю уход, а также сейчас пользуюсь средствами Дюкрэ от выпадения волос. В боксах часто попадаются вот такие милые шампуньки. На этот раз с ромашкой, 25 мл, раза на 2. 



Такая получилась уходовая коробочка. Все пригодится и пойдет в дело, кроме видимо красного лака, так как пока лечу ногти после снятия нарощенных. О чем тоже хочу рассказать позднее.  


 Как вам наполнение? Довольны своим заказом?

http://www.samplesociety.ru/

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe