Блог Фредьки

Блог Фредьки

R.O.C.S Kids. Волшебная зубная щеточка и Зубная паста Sweet Princess с ароматом розы. 3-7 лет.

16:06:00


Уже какое-то время назад мы с ребенком использовали эти продукты, потому пора бы написать небольшой отчет. 



Волшебная зубная щеточка 3-7 лет с ручкой-мальчиком в длинном плаще. Наверное это волшебник. Ребенку очень понравилось, тем более, у него была уже такая зеленая, с другим "мальчиком" Пост тут, в котором я более подробно рассказывала об этих щеточках и есть фото ближе. 
Система безопасной чистки зубов Toothbrushing safety PRO-system:
Экстрамягкая щетина с уникальной тройной полировкой кончиков обеспечивает бережный уход за нежными деснами и эмалью зубов малыша.
Особая форма щетины с уникальным треугольным сечением образует 3 чистящих ребра, повышая эффективность чистки поверхности зубов. Способствует деликатному массажу десен, качественно и мягко удаляет зубной налет и очищает промежутки между зубами.

Щетка довольно большая, ребенку на меньший возраст может подойти, но если он богатырь. Мы всегда брали щетку поменьше, но эта нравится, потому использовали и выбросили после положенного времени. Кстати, рекомендуется менять щетку после болезни, как детям, так и взрослым.




В нашей семье не только я пробую новые пасты, ребенку тоже интересны красивые красочные упаковки и разнообразные вкусы. Детям делают фруктовые, гурманские, если можно так назвать, вкусы, но без использования мяты и фтора. Сын с интересом спрашивает, какая это паста, "это карамель? а где клубника? а эта щипит? " или нет и прочее. 

ROCS Зубная паста Sweet Princess с ароматом розы 3-7 лет, 35 мл, как и вся эта линейка.

Такая розовенькая и вроде бы для девочек. Она не содержит фтора. Все пасты марки реминерализирующие, лечебные. 

Нам с сыном было интересно попробовать новенькое и узнать, что же делают для девочек. И вообще, я же тоже была раньше девочкой, хоть мне не верят и говорят - "ты не девочка, ты - мама". Паста действительно имеет приятный вкус розы, на мой взрослый язык, но она немного пощипывает его. Даже я заметила, а ребенку это не понравилось, потому мы использовали только половину и пришлось отказать. Паста марки Рокс после открытия хранится месяц, потому как в ней натуральные компоненты. У меня однажды так лежала долго, но мы пользовались другой - в результате заплесневела под крышкой, что мне кажется, доказывает натуральность. Теперь по истечении месяца, если не использовали, то выбрасываем. Но обычно как раз 4-5 недель и все кончается. 


К слову, для взрослых у марки ROCS тоже есть паста с ароматом розы и без мяты. Мне самой из последних понравилась Bionica, хотя я к ней долго привыкала.


предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe