Блог Фредьки

Блог Фредьки

HAIRVITAL Cream Mask для сухих и поврежденных волос.

10:00:00


Когда я приехала из отпуска, то позволила себе немного подвинуть систему лечения от Ducray, о которой уже рассказывала. Упоминала в том обзоре, что мне требовалось использовать маску, чтобы восстановить само "полотно волос" после солнца и моря, лучше расчесывать и укладывать, а также, чтобы это сочеталось с моими шампунями. 

Я решила попробовать крем-маску на натуральных компонентах 
HAIRVITAL Cream Mask for Dry dyed and damage hair. Она содержит черный орех juglans nigra и мед.




На деле маска оказалось белого перламутрового цвета, с классическим запахом, присущим средствам для волос, неявным и приятным. Всегда обращаю на это внимание! Мне понравилось, что ее можно использовать всего 1 раз в 7 дней для достижения нужного эффекта для моих волос! 

Описание:
Питает восстанавливает поврежденные волосы
Оказывает выраженный увлажняющий эффект
Улучшает микроциркуляцию волосяных фолликулов
Подходит для ежедневного использования
Придает волосам блеск и эластичность
Подходит для ежедневного применения.


Активные компоненты:
Экстракт черного ореха питает волос минералами и витаминами С, B1, B2, PP каротином, сглаживая кератиновые чешуйки.

Мед содержит белки, железо, фосфор и другие вещества, необходимые для роста волос и кровообращения верхних слоев эпителия.



Так сложилось, что последнее время моя голова занята средствами для волос, хотя я себе в этом не признаюсь. Пробую все с осторожностью, выбираю очень тщательно, так как проблемы выпадения еще существует и еще не хочу вызвать негативную реакцию кожи головы, зуд и перхоть, к чему сейчас тоже есть расположенность. 


После первого применения был совершенно нереальный эффект. Такое у меня редко бывает со средствами для волос, чтобы ВАУ! Может быть конечно волосы были более сухие после моря, и более поврежденные, чем обычно, что уж говорить.  Но тогда уже не использую больше никаких бальзамов для волос. Также ее нельзя наносить на корни и кожу головы, чтобы не грязнить волосы излишне и у меня также может быть зуд, если использовать слишком много како-то средства. Правда, от маски ничего негативного у меня не случилось, а только положительный эффект и приятные эмоции. 

Первое время я делала даже 2 раза в неделю, а потом стала один, так как все же делала бальзамы и лечение. Маска стала моей любимицей, сейчас я прибегаю к ней, когда вспоминаю, после мытья головы. 

Попадает в мою рубрику "фавориты" если я решусь такую завести. Оказалась довольно своевременным средством. А узнала я про нее благодаря Универсальному MaxiCase, хотя в Allurebox мне попались пробнички. У марки недавно вышли полностью натуральная линейка, очень хочется попробовать при случае. 

http://hair-vital.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe