Блог Фредьки

Блог Фредьки

KIEHL'S Clearly Corrective Dark Circle Perfector SPF30 - Первый СС крем для области вокруг глаз.

10:00:00

C апреля-мая у меня начало активно использоваться одно средство-корректор под глаза, о котором сегодня и будет пост. Сначала я его посчитала слишком светлым, но затем нашла подход в плане растушевки и комбинирования с тоном, который, как вы знаете, если читаете мой блог, что я люблю использовать потемнее. С одной стороны - это декоративный продукт, а с другой - все же уход для области вокруг глаз. 

KIEHL'S Clearly Corrective Dark Circle Perfector SPF30 - тюбик 15 мл. 




Да не просто уход а СС-крем, который борется с темными кругами под глазами, визуально корректируя их, воздействуя экстрактами корня ликориса (солодки), кофеином и витамином С, активированным и потому действенным. Хотя все крутом кричат, что формулу витамина С очень тяжело удержать в продукте активной, но марке KIEHL's это удалось, да и не только в этом продукте.  

Кроме этого - защита от солнца SPF 30, довольно высокая и нежная область вокруг глаз не пострадает. В креме физический фильтр 7,85% диоксида титана. 

В официальном интернет-магазине СС крем тут.



Такой вот у меня уже не слишком красивый тюбик, потому как использую вовсю. В нем довольно жидкий кремик, напоминающий легкий тональный крем. Оттенок единый. Офтальмологически и дерматалогически протестирован. Не содержит отдушек. 


Косметолог марки Елена Алексеева советует наносить крем не только под глаза, но и на подвижное веко, потому как компоненты должны подействовать на всю область. Собственно, вначале я так и делала и тогда уже не пользовалась базой для век - небыло надобности. 
Впоследствии, я поняла, что мне можно все же использовать его только под глаза, так удобнее и прозаичнее. Наношу пальцами и растушевываю, затем небольшой кистью сглаживаю недостатки. 

До

после




Показывала продукт в Instagram ТУТ ТУТ с другими продуктами.

Удобнее наносить это средство и не думать о другом уходе вокруг глаз, с которым я не всегда дружна. Правда, в этом году подобрались и удачные продукты, о которых я писала и напишу еще.



О другом удачном продукте для меня я рассказывала тут precision-lifting-concentrate, ему уже пришел конец, с тоской вспоминаю аромат герани..... 

Ничуть не жалею, что отпуске дала лицу хорошо отдохнуть от сильных средств, пользуясь только защитой. Но в условиях города совершенно определенно требуется и защита, и уход, и визуализация. 

Сказывается и бесконечное мамское недосыпание и другие "издержки производства" от которых потом темные круги. Когда я в отпуске бросила средства от темных кругов, то заметила, что через месяц мне опять требуется уход+маскировка. 

Напомню, что в оффлайновых корнерах можно сдать пустые баночки в корнер и получить бонусы.
#kiehlsrussia
http://kiehls.ru/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe