Блог Фредьки

Блог Фредьки

LUSH Розовый ФАН. Лепи и купайся.

17:01:00

Я уже писала об этом замечательном продукте 4 в 1, в рамках новогодних продуктов тут,  чуть чуть еще того Снеговика у нас осталось. 

Сейчас же вместе с моим маленьким помощником используем свежий LUSH Розовый ФАН, который заменяет средство для купания, а также является пластилином, но его надо использовать в ванной. 

А почему выбрали розовый? Это цвет счастья. Его любят все дети, не только девочки. Психологи говорят, что розовый цвет дает нам ощущение какой то детской защищенности и надежности, потому выбираем вокруг себя, в одежде или косметике, в определенные сложные моменты жизни. 




В каталоге тут 

Состав:
тальк, кукурузный крахмал (Zea mays), глицерин,лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, парфюмерная композиция, резиноид бензойной смолы (Styrax tonkinensis pierre), Абсолют тонки получают из семян плодов дерева диптери..абсолют диптерикса (тонки) (Dipteryx odorata), кумарин, гераниол, краситель 14700, краситель 45410, краситель 17200


Продукт быстро разминается в руках и можно слепить все, что угодно. Напоминает по консистенции очень мягкий пластилин с ярким вкусным запахом, конечно, в нем же бобы тонка!  Розовый цвет этого ФАНа напоминает мне детский зефир, действительно, очень радостный и поднимающий настроение.  


При размыливании дает мелкодисперсную кремовую пенку, почти как белое молочко, которую почти не видно на руках. Я тут специально немного побольше добавила воды, чтобы было понятно, что он мылится. Запахи и красители можно выбрать разные, так как есть даже золотой вариант, для гламурных взрослых. Очень прикольная игра и в то же время и мытье для ребенка. Маме тоже достается, потому как мы лепим вместе, и еще мою руки потом остатками. 

Обычно отделяем небольшой кусочек и играем им, лепим снеговиков, птичек, самолеты.... Мне нравится, что в розовом фане не так много красителя, как было в черном и оранжевом, потому что ребенок становился странного цвета, и сам был не очень доволен. Стараюсь выбирать светлые тона - белый или вот этот, розовый. 


 Расходуется экономно - тк играем не каждый день. Сколько взяли, слепили и поставили, или помылись этой поделкой. Отличная штука, которая дает возможность позаниматься с ребенком.

www.lushrussia.ru

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe