Блог Фредьки

Блог Фредьки

Процедура Red Carpet Facial в клинике Петровка Бьюти.

11:51:00


Если вы хоть раз делали поверхностный пилинг кислотами, то знаете, как это круто. Другого слова просто не подобрать, потому как в этом году считаю, что сделала его вовремя, осенью, как и положено, и успела восстановиться до наступления очень прохладной погоды.



В чем суть процедуры?

Этот интенсивный уход предназначен для быстрого и безопасного восстановления здорового внешнего вида кожи. Ключевыми моментами этого ухода является использование двух масок: Интенсивной маски – пилинга INTENSIVE RESURFACING MASQUE и Омолаживающей маски REJUVENATING MASQUE. Маска-пилинг была создана специально для быстрого и безопасного обновления верхнего слоя эпидермиса, без чрезмерного шелушения и высушивания кожи. Растительные экстракты – сахарного тростника (источник гликолевой кислоты) (18%), цитрусовых кислот, яблочного семечка и зеленого чая, а также ретинол и ниацинамид в комбинации с каолином бережно десквамируют поверхностный слой кожи, вычищая поры и выравнивая рельеф лица.

Вторая маска питает и увлажняет кожу. Благодаря своему составу – гиалуроновой кислоте, алое вера, экстрактам косточек винограда, зеленого чая, корня лакричника и розмарина, маска не просто оживляет кожу, но и восстанавливает здоровые физиологические процессы в коже. Аромат теплой корицы и прохладной перечной мяты будят феноменальную чувственность, активность и покой одновременно.

В процедуре используются также сыворотки iS CLINICAL, которые глубоко проникают вглубь кожи,стимулируют клеточный обмен, способствуют синтезу коллагена и эластина.



Процедура называется Red Carpet Facial или "Перед выходом на красную дорожку", потому как это мощная омолаживающая, оздоравливающая, увлажняющая и смягчающая кожу анти-эйдж программа. В целом, все то, что нужно для того, чтобы выглядеть хорошо уже на следующий день, когда кожа немного успокоится. 

Я испытала эти утверждения за себе, потому как попала в заботливые руки Елены из клиники Петровка Бьюти.  После осмотра лица, косметолог похвалила мои способы очищения кожи и spf в средствах. Затем я расположилась в удобном кресле, и мы начали процедуру. 


Профессиональный пилинг - это довольно ощутимый уход, в какой-то момент жгло и пекло, но я была уже морально подготовлена, знала, что так может быть, благодаря действию составов. Елена озвучивала все свои действия, потому как мне было интересно, а также успокаивала меня в неприятные моменты. Все жжение и пощипывание происходит из-за кислот, но кожа при этом не краснеет. 


Вторая часть процедуры, самая приятная.... Она как раз включает альгинатную маску. В этот момент лежишь с закрытыми глазами и релаксируешь музыку. Маску действует такде и на область вокруг глаз, потому не стоит этого бояться. В процессе нормально дышишь, ничего не стесняет, нужно только максимально расслабиться. 

В процессе мне наносили сыворотку Hydra-Cool Serum, которая теперь появится в моем домашнем уходе. Некоторые продукты могут меняться в комплексе, потому как мне была показана увлажняющая терапия, а кому-то нужно сделать упор на Anti-age.

В завершении наносится по Eclipse Spf тональный или пудра. Выбрать можете сами, но нанести ее надо обязательно. Такой же продукт можно приобрести и домой, пользоваться перед выходом из дома вместо своих обычных средств. Я выбрала тональный, который защитил кожу от солнца, внешних воздействий после пилинга. 


Обычно, после процедуры пилинга какое-то время  я пребываю в легкой эйфории... Пару дней ничего особенного не делаю, но потом начинаю использовать увлажняющую сыворотку и питательный крем с SPF, чтобы избежать сильного визуального шелушения. Через полторы недели после процедуры я уже смогла позволить себе увлажняющую профессиональную маску (но для домашнего ухода), потому как чувствовала дискомфорт из-за начала отопительного сезона. 

На следующий день после процедуры день кожа была чуть жирнее чем обычно, но мне это даже лучше. Через неделю небольшое шелушение прошло, снялось еще немного на подбородке и носе. 

Препараты и легкая рука мастера, которая составляет половину дела, удалила все последствия лета, старые клетки и серый тон лица, и кожа настолько гладкая, что постоянно хочется прикасаться к ней...(эйфория продолжается дольше, чем обычно). Для меня эта процедура также важна, потому что приходится часто фотографировать свое лицо, показывая косметику, ходить на мероприятия.

В целом, сказать, что я довольна Red Carpet Facial - не сказать ничего! Я получаю бесконечные комплименты коже и лицу, могу забыть о ненавистном шелушении в области носа и подбородка, с которым мучилась еще весной. 

Теперь у меня на полке поселится сыворотка Hydra Cool Serum от Is Clinical, а также два продукта мини, Active Serum , Pro-Heal Serum Advance+, которые можно наносить локально. К новому уходу следует привыкнуть, и будет небольшая реакция, как предупредила косметолог, потому как составы действенные. Кстати, в самом пилинге Is Clinical натуральные компоненты, например, имбирь, а в альгинатной маске спирулина, запах немного лекарственный. Более подробно о каждом можно прочитать на сайте http://isclinical.ru/

В целом, сложилось очень приятное впечатление от посещения клиники Петровка Бьюти и от самой процедуры. Безусловно, пойду снова, а пока буду привыкать к новому уходу

Москва, ул. Петровка дом 19, строение 5
+7 (495) 268-06-08

Стоимость процедуры Red Carpet:
4 990 руб.

Отдельно еще могут быть доплаты за дополнительные процедуры или средства, но в целом для места, где бывают светила бьюти-мира и для центра Москвы это недорого. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe