Блог Фредьки

Блог Фредьки

STELLARY. Макияж дня с продуктами из летней коллекции ICE CREAM.

16:11:00


Лето уже прошло, но воспоминание о нем осталось. Есть недосказанность и незавершенность... Как-то оно быстро для меня пролетело, то я уезжала, то болели тут у меня некоторые. Помню, что весь август была занята какими-то делами и почти не почувствовала его. И тем не менее тени летом я почти не использую, очень редко... А в этом году делала упор на подводки и помады.... На цветные мейки потянуло именно осенью. 

У одной из моих любимых марок Stellary вышли летом замечательные продукты в рамках коллекции ICE CREAM. 
Есть повод их показать, попользовавшись какое-то время. Тем более, мне пришлись по вкусу тени и карандаши из нее. Я могу их использовать по вдохновению, создавая легкие цветные мейки. Здесь как намек на цвет, яркости и насыщенности нет.



Лаки покажу просто для композиции.
Тон №104 Мятный привкус - зеленый
Тон № 101 Черничный шейк - сиреневый
Тон №106 Ягодный сорбет - ванильный




Автоматические Карандаши для глаз Stellary получились ОЧЕНЬ носибельные. У меня №201 лиловый и 204 ментоловый. Мало того, что они выкручиваются - тут сразу твердая 5, но еще и есть точилка на конце, потому как кончик карандаша должен быть тонким для более ровной линии. Сейчас у меня особенное желание делать в макияже глаз цветные акценты, а не сильный цвет на все веко. Было и такое раньше. Карандаши я использую для нижнего века, для второй линии по черной подводке. 




Моно-Тени для век Stellary E-Clipse Eyeshadow тон 204 мятная свежесть и 201 черничный пунш, в такой же упаковке, как и моно-тени из постоянной коллекции марки. 

Трансформируются в палетку в одну минуту, так как крепятся друг за друга, имеют боковые полозья, которые задвигаются одно в одно, почти как ящик в письменный стол. Можно собрать дорожный набор оттенков, подобрав все по своему вкусу. 

В каталоге тут


На фото черника и мята- это наклейки, которые снимаются и получается обычный лоточек с прозрачной крышкой. Идею я оценила еще давно, тем более у меня подобного небыло в плане коробочек.




"Черничный пунш" - очень функциональный ванильно-бежевый хайлайтер, подойдет для любых идей в макияже и соло с подводкой. С ним гораздо проще, такой оттенок есть везде и используется повсеместно. Белый хайлатер я не люблю, особенно под бровь, а ванильный - пожалуйста!


"Мятная свежесть" - весьма спорный оттенок, потому как кому-то он идет, а кому-то категорически нет. У меня есть подобное в Shiseido и Lancome. Dior и Shiseido не раз обращались к нему в своих лимитированных коллекциях. Stellary не слишком пигментирован, также содержит много перламутра, как и "черничный пунш" и могу его носить чаще, делая сильную тушевку. Есть повод вспомнить с чем едят этот зеленый мятный оттенок..понять с какими помадами его лучше комбинировать.... 




Сегодня у меня мятное мороженое, которое я украсила спелой долькой персика. 














Кстати, в постоянной коллекции марки просто невероятные моно-тени... Все оттенки очень каждодневные и подобраны по 4м цветотипам, как я уже говорила раньше. Но никто не запрещает выбрать себе W если вы F, ибо на моду и личные предпочтения тоже стоит обратить внимание. У меня под рукой леопардовые румяна марки и несколько помад...Эхъ! 

Если судьба подбросит вам на пути стенд Stellary в "Магнит Косметикс", то хватайте все и бегите. Дома разберетесь!


В макияже присутcвует Vivienne Sabo Regard Coquet черный карандаш 
из коллекции Bon Marсhe тут он в каталоге

Benecos Natural BB cream 8 in 1 Матирующий бб-крем   #Beige Пост тут

Помада Magruss 03 Innocence


http://stellary.ru/collection - подробнее о других оттенках на официальном сайте

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe