Блог Фредьки

Блог Фредьки

LIPMONTHLY September 2015.

19:45:00

Начался ноябрь, но это не повод не показать сентябрьскую косметичку Lipmonthly с помадками, которую я заказала, очень долго ждала. Подписка открывается в начале месяца и продолжается до 30 числа, а рассылка в 15х числах следующего. Так получилось, что я заказала косметичку в начале, потом ждала ее 2 месяца, но ничего страшного, получила я все в сохранности в золотом почтовом мягком конверте. 



Состав всегда не велик. Вы получаете 4-5 полноформатных продуктов. Я уже один мини вижу точно.

Оформление - это косметичка (розовая на фото, в горошек "а-ля магазин Подружка"), а не коробочка, как у нас,  в которой будут некие разные средства для губ американских марок. С многими я знакома, благодаря другому закрывшемуся сервису Lipfactory, потому решилась на заказ. 


Мини-блеск для губ Noyah Natural Lip Care. Натуральная марка, сделано в NY, состав указан на упаковке- картонной книжечке. Также она не тестируется на животных.  Оттенок очень простой, универсальный, телесный я бы сказала.


Оф. сайт макри Noyah.com А по пробокоду SUMMERTIME можно получить скидку 20% до 30.11.15.



Второй продукт знакомой мне марки Be a Bombshell - карандаш-помада Lip Crayon в оттенке #Shaimless. Оттенок не совсем мой, тк это клюквенный с шиммером,  который больше подойдет брюнеткам. Но он так классно мерцает на губах. 
Оф. сайт марки beabombshellcosmetics.com


Еще один карандашик для губ в очень приятном розовом оттенке Jing AI Velvet shine Lip Jewel Оттенок барбишный розовый #Pink a boo

Официальный сайт марки Jingaiskin.com 


Еще один карандаш, но уже хайлайтер Jelly Pong Pong Bare Necessities Highlighting Pencil не только для губ.

Отличный многофункциональный карандаш, может быть использован в качестве теней для век базы, подводки слизистой и как консилер. Очень мягкий и с ухаживающими свойствами, так что вписывается в кожу легко. Если подойдет оттенок, то можно использовать вместо консилера на все лицо. Мне подошел, так как не очень светлый, скорее бежево-телесный. 

Оф сайт марки http://jellypongpong.com/ Там просто все крутое, насколько я рассматривала.



 Свотчи:



По специальному коду LIPLOVER мне косметика обошлась $5 плюс доставка в Россию. Итого по-моему $13

Интересно, что на почту всегда приходят заманчивые предложения, иногда на сутки коробочка становится бесплатной. Сейчас можно заказать Декабрьский бокс за $5 по коду LIPLOVER, но если вы это делаете впервые. А доставка вроде бесплатно по миру. 
Я пока думаю, так как подписка еще открыта.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe