Блог Фредьки

Блог Фредьки

Мой Косметический Wish лист.

15:36:00


В преддверии Дня Рождения поняла, что у меня нет так называемого четкого Wish-листа. В голове были какие-то наброски, урывки... Но решила переложить сюда найденное в недрах мозга, отвечающего за косметическую область. 



Начну с ароматов. У меня их в принципе достаточно, но есть те, которые я очень хочу уже давно, либо понравились мне в этом году. 

Начну с самого желанного:


Tiziana Terenzi White Fire Parfum




ссылка




Serge Lutens Un bois vanille Eau De Parfum 

Неожиданно для себя открыла этот аромат совсем недавно. Ванильных парфюмов у меня нет вообще, чем не повод?







Dyptique Volutes - Спираль. Но мне хочется думать, что это производная от "волюта" - часть капители колонны из греческой системы ордера. 






С этим ароматом я познакомилась в прошлом году, и он не дает мне покоя по сей день. Каждый раз, окунаясь в пряные ноты моих любимых "перцев", холодящие привкусом и экзотической базой, я мечтаю, и немного отдаляюсь от реальности. 


На молекуле и в сети Иль де Ботэ и Рив гош, также он представлен. У меня есть 2 штучки сухих духов, потому протяну пока без полноформата))


Из остальной косметики:


Объемная тушь для ресниц Le Volume de Chanel в оттенке Rouge Noir (бордовая) из рождества в этом году, либо ее коричневая "сестра". 





Chanel Le Volume Ultra-Noir De Chanel, 90 Noir Khol


Также мне понравилась и новая обновленная (черная) тушь, которую удалось попробовать, благодаря минькам из журналов. 



Марка представлена во всех наших сетях со скидочными картами. 


Тени Cle de peau Beaute Bal Masque Collection holiday 2015 

Это конечно довольно дорогая штука, но пусть она будет в листе желаний!

В коллекции есть и красивая рождественская пудра, потом в принципе иметь что-то из Кле де По всегда хотелось. 


Марка представлена в ЦУМе


И из помад мне хотелось бы обновленную Estee lauder pure color envy liquid lip potion, даже определилась с оттенком. Мне вроде бы ее дарят, но все равно включу в этот лист.


Марка представлена во всех сетях. 



Dior State of Gold Christmas 2015-2016 - Рождественская коллекция от Dior "Государство золота"


Понравились помады в магазине, но просто не люблю Dior помады из классической коллекции. Взяла бы из-за флакона и просто обладания такой рождественской штукой. И вроде обещают, что это МАТОВЫЕ помады. Значит, надо брать!

# 580 FASCINATE is a warm rose (almost rosewood). На фото она вторая слева. 

Отличный обзор и фото Отсюда.

обзор есть тут:
http://kosmetista.ru/blog/new_cosmetic_collections/65714.html

Но после него как-то помады не хочется покупать, а взять румяна!


Румяна DIORBLUSH 866 — ROSE SUBLIME


Люблю уходы, вы это знаете, если читаете мой блог давно. Получить крем для лица для меня всегда приятно, иногда даже приятнее, чем получить палетку теней. 

Люблю пробовать новинки, потому наверное, включила в свой виш-лист что-то осознанное, что я могла бы использовать, а не положить на полку.  По той причине не очень люблю красивые, безумно украшенные, лимитки в коллекциях, их очень жалко тратить, а класть в шкаф очередную безделушку не хочется. 

В этом году я завела великое множество помад, потому понимаю, что это помешательство и надо использовать их. Но радует одно, что в бюджетных марках теперь есть отличные представители. Румяна, которые мне понравились в этом году, которые я использую чаще других, тоже из бюджетных линеек. Смешно, но из-за большого количества нового в этом году все старое, даже люксовое, лежит. Обычно хватаешь то, что в коридоре перед выходом. 

В целом, я понимаю, что теней у меня столько, что не использовать за всю жизнь, потому не включаю сюда ничего, хотя очень много красивого вышло в известных марках, если разобраться!

Я всегда рада подарками вниманию со стороны близких и друзей, даже если это какая-то мелочь. Еще остается некосметическая область, а она разнообразна.

Здоровья вам всем и счастья, благополучия...А деньги заработаем!

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe