Блог Фредьки

Блог Фредьки

Мастер-класс и секреты Карима Саттара ( Dr.Haushka)

01:24:00


Москву посетил удивительный, веселый и жизнерадостный человек - Карим Саттар, официальный художник по макияжу бренда Dr. Hauschka. Он провел мастер-класс, 10 декабря в Москве, в отеле AZIMUT Olympic Hotel, на котором дал несколько полезных и практичных советов по работе с натуральной декоративной косметикой. Мне побывать не удалось, но я имела удовольствие познакомиться с ним лично днем раньше и побывать на другом его эксклюзивном мастер-классе на Премии Live Organic Beauty Awards 2015. Подробнее расскажу и покажу в следующий раз, а пока..


Открываю для читателей его секреты:
  • Перед и после нанесения любого макияжа обязательно используйте уходовые средства Dr.Hauschka в форме спрея, которые сохранят макияж свежим в течение всего дня.
  • Тональный крем можно использовать не только как основу под макияж, но и как корректор, который поможет удалить мелкие погрешности в макияже.
  • Перед использованием туши нанесите немного теней самого темного тона на ресницы – макияж станет значительно более стойким. Такой же совет можно дать для стойкости губной помады – просто припудрите губы перед нанесением.
  • Наносите жидкую подводку не единой линией, а короткими штрихами.
  • Наносите румяна на лицо до того, как вы накрасите глаза. Это поможет соблюсти меру и не перестараться с макияжем.
  • Пудра – это необходимое средство в косметичке любой девушки! Компактную пудру можно использовать, как под тональную основу, что сделает макияж более стойким, так и на нее, что придает матовость.
Пара фото с мастер-класса 10 декабря. Мне кажется, что макияж в стиле Dr.Haushka очень живой, классический и подойдет всем на каждый день. Модель словно становится свежее и естественнее без разнообразных модных излишеств. Одна капля красной помады и образ становится более чувственным. В целом, это действительно натуральный макияж во всех смыслах этого слова. 





Немного истории:
Карьера Карима Саттара насчитывает более 16 лет опыта работы в качестве международного художника по макияжу. Карим успел посотрудничать с такими известными личностями, как Джейн Фонда, Принцесса Монако Шарлин, Франциска ван А́льмсик и Анита Роддик. 4 года назад Карим принял предложение стать главным визажистом немецкого бренда натуральной косметики Dr.Hauschka.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe