Блог Фредьки

Блог Фредьки

KIEHL'S Skin Rescuer Skin Rescuer Stress-Minimizing Daily Hydrator - Флюид анти-стресс для лица.

00:16:00


В последнее время, приблизительно на протяжении прошедшего месяца, мне полюбился один крем-флюид, который хорош тем, что подходит подо все и сочетается со всем. А именно, это антистресс и увлажняющий продукт, который вполне может служить альтернативой аптечным линейкам, если вы их не жалуете или не разбираетесь в нюансах сложных названий и аббревиатур. 

В частности, у меня закончились другие кремы и я вспомнила про него, так как заказывала во время старта работы Интернет-магазина марки. Неожиданно подсела, так как еще не слишком сложилось с другим кремом, на который возлагала надежды, как на основной уход. 

KIEHL'S Skin Rescuer Skin Rescuer Stress-Minimizing Daily Hydrator - 75 мл. Увлажняющее и успокаивающее средство с натуральными компонентами. 


Описание:
Увлажняющее дневное средство с легкой текстурой, созданное специально для кожи, подверженной или восприимчивой к стрессу. Борется с кратковременными и долговременными проявлениями стресса на коже.

Мгновенно успокаивает, минимизирует покраснения, шелушения, предотвращает обезвоживание и тусклость, укрепляет защитный барьер кожи.

На сайте в каталоге он тут, чтобы не искать.


В составе: 
Экстракт ромашки - оказывает успокаивающее действие на кожу. 

Экстракт шиповника галльского ( в англ названии роза гальская) - Снимает воспаление кожи, возникшее в результате стресса. Также данный компонент часто используется в антикуперозных сериях, а также для снятия покраснений, успокивающих линейках. 

Манноза - Исследования молекулы сахара, проведенные на кафедре дерматологии Колумбийского университета, подтвердили, что она укрепляет кожный барьер, делая кожу менее подверженной стрессу. 

Сквален - Высококачественное увлажняющее масло высокой степени очистки, получаемое из оливок. Исследования показали, что оно хорошо совместимо с собственными жирами кожи (на самом деле, сквален естественным образом присутствует в кожном сале). Хорошо впитывается и делает кожу шелковистой. Сквалан является фирменным ингредиентом Kiehl’s и используется в большинстве увлажняющих средств.

Масло ши(каритэ) -  Обладает увлажняющими и смягчающими свойствами. Натуральное масло, получаемое из плодов африканского дерева карите. Особенно оно хорошо для сухой кожи зимой. 

Мой опыт:

Использую этот флюид и на ночь и утром, но стараюсь по необходимости, а не ежедневно, так как все же это не регулярный уход, а именно "скорая помощь" коже. Пахнет он весьма скромно, не розой, что для меня иногда важно, т.к. хочется нейтральности, а вечером так и вообще отдохнуть от ароматов. Распределяется по коже хорошо, надо тонким слоем... С этим мне сложно, так как люблю пожирнее обычно, и все как маску держать, но тут - экономно и просто не требуется большого количества средства.

Так сложилось, что в этом году и зима не совсем зима, потому под макияж такой продукт идеально подходит, особенно если бибик или тон плотные. Также этот флюид отлично ложится и соло и со средством энеджайзером, сывороткой, либо тоником, который использую иногда, но как несмываемый вариант, а не протирание. Для чистоты эксперимента попробовала с разными другими марками, никакого дисбаланса не вышло. 

В целом, обязательно использую до конца, подойдет на межсезонье и такую погоду, как сейчас в Москве, а на сильный мороз конечно надо что-то питательное на улицу. 


Вердикт - очень удачный для меня продукт, помимо основных свойств, успокаивает и увлажняет. Считаю, что должен быть на полочке у каждого страдальца от стянутости и покраснений, не зависимо от типа кожи. 

Купить и попробовать можно в корнерах марки 
А также в официальном интернет магазине тут http://kiehls.ru/

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe