Блог Фредьки

Блог Фредьки

Sleek MakeUP. True Colour Lipstick №784 OMG. Красная Помада.

22:49:00


Английская марка Sleek MakeUP уже давно будоражит воображение разнообразием палеток. Но сейчас, в принципе, мое внимание сейчас приковано к помадам и румянам. Началось все с того, что в какой-то момент все спрашивали наперебой, есть ли у меня красная помада?....Потом мы обсуждали с подругой классический красный цвет и пытались понять, кто какой видит. 


Оказывается, моя красная помада, в том сакральном понятии, в котором можно использовать термин "красная помада" именно такая, как Sleek MakeUP True Colour Lipstick №784 OMG






В моем внутреннем цвето-каталоге есть и другой оттенок, который появляется в сознании при упоминании термина "классический красный".  Встречала  его у  Estee Lauder 350 Vengeful Red, где холодноватый подтон гасит эту яркость, и в летней жидкой и матовой Stellary  06 пряный вкус в идеале я сравниваю именно с ней. Хотя в принципе можно вспоминать до бесконечности.

В данном случае,  OMG - аббревиатура английского выражения "oh my god" и уже понятно, сейчас будет нечто, если так назвали цвет продукта. 
  

Цвет данной помады может быт приравнен разве что к буквам на обложке журнала Elle или красноте коробочки Allurebox - открытый красный цвет.



Есть у меня и другая помада из этой линейки - светлая и нюдовая из нейтральной гаммы и качество совершенно похоже.

В целом, это приятная и недорогая красная помада, которую по моему вкусу можно немного "приглушить" другим тоном для каждодневного варианта или пройтись черным блеском.


Sleek MakeUP ВКонтакте: vk.com/sleekrussia
http://www.sleekmakeup.com/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe