Блог Фредьки

Блог Фредьки

SPLAT Magnolia Для неисправимых мечтателей.

10:00:00


У нас принято дарить друг другу маленькие подарочки. Как известно, милые вещицы не портят дружбу. Однажды так мне подарили SPLAT MAGNOLIA из серии с "письмами", а я откупилась конфеткой на палочке.

Паста Magnolia показана для чувствительных зубов, а также для отбеливания-осветления эмали. Кроме того, в компании SPLAT рекомендуют ее использовать настоящим мечтателям. Как известно, они верят в чудеса и все время ждут их в своей жизни. Безусловно, мне захотелось понять, почему он для нас, для мечтателей?

Оформление классическое для линейки SPESIAL. Удобный защелкивающийся колпачок ( как видно на фото) - супер изобретение, за это я уже люблю эту линейку. 

Описание:
Экстракт коры магнолии защищает от кариесогенных бактерий Streptococcus mutans и неприятного запаха. Природный антисептик тимол, эфирное масло розмарина и экстракт коры лакричного дерева заботятся о здоровье десен. Анисовая кислота обладает противогрибковым действием. Порошок золотистого жемчуга с берегов Венесуэлы, экстракты цветов Нима, Алоэ Вера и листьев Базилика священного придают пасте изысканный розовый оттенок. Папаин расщепляет белковую основу налета, не повреждая эмаль. Паста не содержит: SL.S, сахаринат, консерванты, фтор и агрессивные абразивы.



К примеру, нежнейший розовый цвет - символ детской непосредственности и наивной радости. Все его любят, так как он очень уютный у этой пасты и оттенком напоминает розочки на торте. 

Вкус этой зубной пасты напоминает плодово-цветочный, очень необычный, если сравнивать с другим марками. Паста не слишком сладкая, как к примеру клубничная Dream, или сильномятная и сладкая GOLD. Magnolia лишь чуть мятная, в меру нежный вкус. Она понравится тем, кому надоел сильный ментол и кто хочет "дышать цветами" на окружающих, как это обычно показывают в мультфильмах, потому как формула позволяет надолго избавлять от неприятного запаха. 


В целом это такая паста, от которой становится приятно на душе - цветы то мы все любим. Рот растягивается в блаженной улыбке, когда ощущаешь ее вкус.

Пока мы чистим зубы, зачастую думаем о том о сем.Может потому и предполагается, что мы будем уноситься в мечты о чуде, к примеру о встрече с приятным человеком, когда мы этого не ожидаем. 

Тюбика мне хватило приблизительно на 2 недели использования, но я еще иногда чищу зубы в перерывах между едой, если целый день дома.

З.Ы. А письмо мне попалось о Любви тут под номером 101
http://www.splat.ru/
#mysplat
@splat_plobal

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe