Блог Фредьки

Блог Фредьки

Schwarzkopf MEN Deep Effect 3. Волосы, кожа, корни. Только для мужчин.

15:46:00


Сегодня наконец расскажу о мужском, о паре мужских шампуней в наших семейных буднях.

В прошлом году компания Henkel анонсировала выход линейки недорогих и доступных шампуней только для мужчин -  Schwarzkopf MEN Deep Effect 3. 

У меня  сразу возникло желание попробовать на муже и начали с Ежедневного шампуня Контроль Свежести с активным протеином, а перешли к Шампуню Контроль Жирности с ментолом. 



Schwarzkopf MEN Deep Effect 3 Контроль свежести с активным протеином предназначен для нормальных волос и ежедневного применения. Голубоватый прозрачный, с мужской отдушкой - запахом таким среднестатистическим, трудно описать. 

Муж сначала использовал на непостриженой обросшей голове, возмущаясь каждый раз, что мол все торчит как у Чубаки, ему мешал излишний этот объем, на что я ответила, не каждый может похвастаться и вообще иди в парикмахерскую. Видимо, потом все прекратилось и он стал использовать его, пока флакон не кончился. К слову, мне тоже захотелось попробовать, что для них, для мужчин, у меня как раз закончились мои Tomato Organic, а скорее сказать, что на середине использования я от них отказалась, и снова перешла на безсульфатные, чередую вот с этим Контролем свежести - мне не хватало объема, а он дает отличный. Потому с этим флаконом я помогла мужу.
  

Второй вариант для меня по описанию подходящий, только средство то мужское. Отправлюсь и посмотрю себе аналог.  

Короче, муж перешел к Schwarzkopf MEN Deep Effect 3 Шампуню Контроль Жирности с ментолом, для жирной кожи головы и быстро пачкающихся волос. Ему нравится ощущение с ментолом. Летом или в спортклубе отличная вещь, во-первых освежает, да и флаконы "выглядят по мужски и не стыдно перед пацанами". Это средство пахнет похоже на "елки-палки", какой-то новогодний хвойный вариант, мне честно не понравилось. Но есть и положительные стороны, можно проигнорировать тему с запахом, тк. зеленоватый прозрачный шампунь хорошо промывает волосы, надолго оставляет их чистыми. Никакого зуда, так как не пересушивает кожу, но балансирует. После высыхания объем достаточно умеренный и ежедневно его использовать не требуется, даже с короткими волосами. 



Специалисты говорят, что по статистике, очень мало мужчин сами покупают себе шампуни, потому нам придется обратить внимание на новинки, когда зайдем за покупками. В линейке 5 шампуней для разного типа волос и состояния кожи, так как в данном случае проблема решается комплексно - чистая кожа, здоровые блестящие волосы и укрепление корней.В целом отличная вышла бюджетная линейка для мужчин. Опять им все лучшее. 

http://www.schwarzkopf.ru/


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe