Блог Фредьки

Блог Фредьки

Allurebox MANbox. Лимитка за декабрь 2015

13:25:00

Уже второй год подряд ближе к январю я получаю мужскую коробочку красоты от Allurebox. Наполнение просто безупречное для безупречных. 




Мужчины всегда стараются придерживаться одного и того же, а заставить их использовать пробники довольно сложно. Хотя у меня есть два друга, которые это делают успешно. Мужу нужны мини-средства для того, чтобы брать с собой на спорт, и они должны быть мускулинного вида. В этой коробочке как раз много таких штук. 




Начну с ароматов, на этом фото присутствует пробник нового аромата для мужчин, который принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Narciso Rodriguez for Him Bleu Noir выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: мускатный орех, Кардамон, Мускус, Белый кедр и Эбоновое дерево. 


Аромат, как мы говорим между собой "деревяшки", красивый синий флакон в оригинале. Если мужу придется по вкусу - куплю ему к 23-му, так как оформление очень импонирует. 



Пробник Calvin Klein Reveal - мужская версия туалетной воды, в пару к женкой Reveal
Cвежий и уникальный аромат. Он воплощает бескомпромиссную мужественность и смелый взгляд на мир современного мужчины... Аромат для мужчин, которые интригуют, бросают вызов и соблазняют.

Верхние ноты включают засахаренный имбирь, смолу мастикового дерева, грушевый бренди и кивано (африканскую "рогатую дыню"). 
Сердце аромата представлено аккордами замши, мускатного шалфея и нектара агавы. 

В шлейфе аромата ноты бобов тонка, органического гаитянского ветивера (Haitian Orpur®) и золотистой амбры.

Мне очень импонирует в данном случае легкость и беззаботность этого парфюма, хорошо сочетается с гелем для душа из "банной линейки", не вступая в конфликт запахов. Гель у мужа уже был в миниверсии, потому я и оценила парфюм. Кстати, женский парный аромат Reveal очень близок к мужскому, наверняка понравится тем, кто любит брать парфюм у бойфренда.


Общий состав:



 Thalgo Бальзам после бритья -2 мл
Успокаивает кожу, снимает чувство жжения за счет специальных активных компонентов Eashave и дарит ощущение свежести. Формула не содержит спирта. Бальзам можно использовать в тандеме с основным мужским уходом для лица. 


Зубная паста Renome и ополаскиватель для полости рта от PresiDent - отличные средства для мужчин и мини-версия обязательно пригодится в поездке. Я мужу всегда малышей даю на работу, а также дарю родственникам мужского пола. 

Паста President Renome в классическом черно-белом исполнении бережно очищает зубы, удаляте налет и слегка полирует. Ополаскиватель President White Plus  с уникальным экстрактом ирландского мха предотвращает образование налета и зубного камня, возвращает природную белизну зубов. Может быть использован для ирригатора. 
Полоскать требуется 40-60 секунд, используя один мерный колпачок, конечно от большой версии - около 10 мл средства. 


Academie Men Гель без Пены 3 в 1  - профессиональная серия уходов и линейка для мужчин с приятным тонким ароматом. 
Обеспечивает приятное избавление даже от трехдневной щетины. Успокаивает и снимает ощущение жжения кожи после бритья. Кроме того подходит для умывания лица. 

Гель остается прозрачным в процессе бритья, что позволяет аккуратно подравнять форму бакенбардов, испаньолок и других креативных стрижек на лице. 


ClarinsMen Тонизирующий Шампунь и гель для душа, для мужчин
Классное средство, муж пользовался летом, с удовольствием. 

Тонизирует и дарит заряд бодрости на весь день, мягкая формула, которая позволяет пользоваться часто. провитамин B5 для волос, а экстракт зубровки и галанги наполняет кожу энергией. 


Kamill Men крем для рук 
немецкая марка, которая недавно вернулась в Россию. А мы ее знаем и любим. 
Для мужчин крем для рук разработан с учетом их потребностей - без липкого эффекта, моментально впитывается, питает и увлажняет плотную мужскую кожу, аромат тонкий и трепкий - в составе экстракт ромашки, хлопка, глицерин, бисаболол. Косметика Kamill не содержит эмульгаторов PEG, красителей, парафина и минеральных масел.


L'Occitane бальзам после бритья Кедр 
Легкая, моментально впитывающаяся текстура, комфортное ощущение и свежесть после бритья.  Натуральный аромат благодаря Эссенкии Кедра из Виргинии и эссенции Цитрусовых из  Италии. 


Adidas Climacool дезодорант антиперспирант для мужчин
Работают в движении, уникальные капсулы активизируются при нагрузках - чем активнее день, тем сильнее защита!
Миниатюра удобная, чтобы использовать после спорта или принятия душа, удобен в поездке, ведь дальше - 48 часовая защита. 




Отличная получилась коробочка, которая не оставила равнодушным одаряемого. 

www.samplesociety.ru
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe