Блог Фредьки

Блог Фредьки

PLAYBOY. Play it Wild. Pour Elle. Туалетная вода для задорной и современной девчонки.

14:54:00



Задорный носик, тональный крем и из него торчат ресницы. Сладкий шлейф какого-то аромата вьется за ней, смешиваясь с конфетным, когда она проходит, глядя в свой простенький телефон. Главное, интернет есть. Ногти, как у мамы - красные, обязательно недорогой лак, но покрытие "обязательно шеллак", так ведь модно. Сидит за партой, гуляет с подружками, мучает кота и постит в Instagram. В голове пока ветер, ну и что? Да, это она, вы узнали. Современная девчонка. Ей сейчас лет 13-14. 




Сегодня у нее совсем девчачье настроение. Может после того, как посмотрела клип Ленинграда "Экспонат". Опять напевает "на лабутенахнах и в...." тьфу, только забыла, опять пристала эта песня. 

Когда вокруг серо,  ей хочется яркого цвета вокруг, чтобы радовался глаз! А вот и солнышко выглянуло. Гулять пойдет сейчас. Берет с полки свой сладкий игривый, но "очень серьезный парфюм". Тетя подарила ей на день рождения. Мама всегда против, не покупает. 



Бантик классный не правда ли? А флакон как модная кофточка леопард. Мама такую не купила, сказала "нечего тебе". Ну ничего, сама заработает немного на раздаче рекламок, она уже взрослая.  Купит назло.



Последний штрих - тушь для ресниц, губки подкрасить.  Еще раз пшикает Playboy - Play It Wild. Он еще и кокаколой с фруктами пахнет. Подруги обзавидуются. Точно вам говорю.





Выпущен в 2015. Парфюмер: Alienor Massenet.
Верхние ноты: мандарин, груша и Нероли; 
ноты сердца: Апельсиновый цвет, Кока-кола и Ревень; 
ноты базы: Амбра, Ваниль и Фиалка.

Объем: 30 мл, 50 мл

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe