Блог Фредьки

Блог Фредьки

Schwarzkopf Professional BC Moisture KICK. Интенсивное увлажнение

18:41:00


Начну с веселого - мне очень нравится название этой линейки - Moisture KICK, это некий увлажняющий пинок для моих волос. 

Дорожные версии раньше попадались мне в боксах, а сейчас другие продукты лидируют, так что мне приходится довольствоваться тем, что отложила. 

Schwarzkopf Professional одна из немногих марок, которую я допускаю к своим волосам в плане несмываемого ухода, даже в "проблемные месяцы", когда лечу и укрепляю. 
Увлажняющие продукты мне нужны и летом и зимой, потому расскажу о них с удовольствием прямо сейчас. 








Сейчас у меня в ходу на полочке в ванной спрей, которым я заменила все остальные продукты для укладки:

Лёгкий интенсивный кондиционер для ежедневного применения обеспечивает необходимый баланс влаги для нормальных или сухих от природы волос. В полной версии 200мл, у меня 50 мл из коробочки красоты. 

Спрей-кондиционер Интенсивное увлажнение Schwarzkopf Professional с гиалуроновой кислотой и пантенолом обеспечивает дополнительное увлажнение, улучшает расчесываемость. Идеально защищает поверхность волос от возможной потери влаги в процессе сушки феном.

Применение: Хорошо встряхните кондиционер перед использованием чтобы смешать две фазы. Нанесите спрей на полотно волос. Расчешите волосы и не смывайте.

Как делаю я? Для начала мою волосы, наношу лечебные средства на кожу головы, а данный спрей распыляю с расстояния 15 см на всю прическу, слегка высушив волосы феном, но не до конца. Затем укладываю все на круглую щетку, чтобы придать объем. 

Спрей имеет приятный цветочный аромат и постепенно испаряется, но волосы приятно пахнут еще до конца дня, особенно, когда снимаешь шапку. 



Schwarzkopf Professional BC Moisture Kick Beauty Balm. Бибик для волос, которые теперь есть почти в каждой марке, но в Schwarzkopf Professional они появились еще пару лет назад и казались удивительным открытием для женской половины человечества. 

Описание:
Профессиональный крем-бальзам для ухода и увлажнения волос. Прекрасное средство для укладки волос с дополнительной термозащитой. Инновационный продукт состав которого обогащен гиалуроновой кислотой и пантенолом. В отличии от термозащитного спрея, крем-бальзам по мимо отличных защитных свойств, увлажняет и питает волосы и кожу головы. Увлажняющий крем-бальзам Bonacure создает защитную оболочку на волосах, не перегружая их и прекрасно подходит для ежедневного применения. 


Как делаю я?

Впервые я опробовала его летом на море, в 2014 году. Тогда мне не очень понравился его запах, но в целом постепенно привыкла, так как у линейки отдушка ода и так же. Средство является и сталингом и термозащитой и уходом. Не содержит силиконов, что тоже плюс, но блеск волос все же есть. Защищает волосы в тот момент, когда я сушу их феном 


Образующий пленку полимер (PVP/VA) обеспечивает дополнительный уход, делая волосы более послушными. 

Бибик напоминает легкий белый крем, который надо втереть в волосы после мытья и уложить их как обычно. Я все так и делала, сушила феном и готово! Увлажнение волосам дарится невероятное, они блестящие и ухоженные. но не слишком перегруженные уходом, как мне и надо, потому как например с маслами дает более выраженный уход, а мне для неокрашенных волос не нужно. Крем великолепно защищает от обезвоживания, потому что мне иногда кажется что от некоторых лечебных шампуней волосы очень сухие и неприятные на ощупь, хочется напоить их, дать им какой-нибудь гидро-витамин. Бальзам в то же время придает здоровый блеск, не похожий на кукольный. 

Крем-бальзам для волос увлажняющий с термозащитой – Bonacure Moisture Kick у меня 30 мл, а в полной версии 150 мл. Хватит безумно надолго так как мини-тюбика примерно на 2 недели постоянного использования раз в 2 дня, но это на море, а в городе разве что в очень жаркое и сухое время. Зимой можно реже, 1-2 раза в неделю.


В линейке также есть и маска и шампунь, которые я пока не пробовала. В целом получается, что мне нужен либо спрей, либо крем, который я могла бы дополнить шампунем.



http://www.schwarzkopfprofessional.ru/skp/ru/ru/home.html
@schwarzkopfpro

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe