Блог Фредьки

Блог Фредьки

AVON. Губная помада Матовое превосходство.

18:27:00

Недавняя новинка марки AVON - матовая помада в классическом стике. Ее отличает прорезиненный корпус. Как всегда, предлагается большое количество оттенков по каталогу, но у меня всего пять, которые я и покажу.





Производитель обещает:

Создает 100%* матовый эффект.

Не сушит губы, не скатывается, не липнет.

Произведено в Польше.











Я очень долго думала, какую показать на себе. В результате выбрала ярко-розовую, крайнюю слева. 







Яркий цвет на весну, так как сейчас общая тенденция у марок такая...розовая)) на мне
Сочный розовый/Vibrant Melon 27106 






Вблизи на макро как-то смотрится не очень, но на деле издалека мне понравилось наносить в 1 слой своей кистью. Очень не советую много слоев, или жирно, как мы женщины привыкли наносить прямо из стика. Чем тоньше, тем лучше и равномернее получится оттенок на губах.

Единственно, губам чуть суховато с матовыми текстурами, но это за счет того, что помада довольно устойчивая. Но если они у вас по природе ровнее, чем у меня, то это ваш вариант. 

Кстати, держится действительно хорошо, а у меня с этим проблема - через полчаса многие глянцевые и кремовые помады исчезают, стирается часть, залезает за контур. С этой помадой все более менее ровно, потому я оставлю ее в своей коллекции и буду использовать с карандашом. Есть еще мысль насчет другого оттенка на себе, только его у меня нет среди этих пяти. Потому пока тяготею к розовым ярким. Красную Рубиновый поцелуй/Ruby Kiss 27135 оценила моя подруга - это классический красный цвет, только с холодным подтоном. Если вам нужна красная, то берите ее, по крайней мере можно будет подарить!



https://my.avon.ru
@avonrussia
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe