Блог Фредьки

Блог Фредьки

Eveline Cosmetics. Big Volume Lash, Celebrities Eyeliner, Kajal Mega Max.

14:03:00


Eveline Cosmetics, знакомая мне по уходам марка, которая раньше была сплошь и рядом в разных палаточках, небольших магазинчиках, теперь перешла на новый уровень и продается в сетевых и проверенных местах, а также предлагает потребителю продукты для макияжа, которые идут в ногу со временем. Я уже рассказывала о покупке CC крема, а теперь расскажу еще. Я собственно немного запаслась, но сегодня будет о трех продуктах с этого фото:




Недавно я в прямом и переносном смысле открыла две туши для ресниц. Признаюсь, что в этом вопросе я очень щепетильна, так как у меня реагируют глаза в течении дня. Конечно, к бюджетным особое отношение, беру только проверенные марки, а тут захотелось попробовать нечто новенькое. 

Eveline Cosmetics Big Volume Lash Mascara - она закручивает, чуть удлиняет и разделяет ресницы. Вобщем такой дневной объем без драмы. Производитель называет ее профессиональной тушью для ресниц, а также заявлена силиконовая щеточка, которая хорошо подбирается даже к самым коротким ресничкам. 




Лайнер марки - Celebrities Eyeliner, черная жидкая подводка. Рисует тоооненькую линию с помощью натуральной кисточки. Мне удобно использовать, так как есть "хвостик", который упирается в руку. 




Что касается карандаша для глаз, Kajal Mega Max. Каял, как косметический продукт был известен еще в древние времена. Основная черта, которая его характеризирует, соединение специально подобранной комбинации трав и активных компонентов, благодаря которым он оказывает как декоративное, так и ухаживающее действие. Формула продукта разработана на основе аюрведических рецептур


Механический, выкручивающийся, мягкий и черный. Наверное, я не вижу отличий среди карандашей в принципе, если он мягкий и пигментированный, то он уже мне подходит. Кроме того, его можно тушевать кисточкой. 



Все продукты гипоалергенны и реакцию на глазах мне не дали. Производится косметика в Польше.

Если помните тот вариант, который я показывала в Instagram в рамках #тенинавыходные к празднику, то как раз использовала эти три продукта для макияжа глаз.









https://www.eveline.eu/

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe