Блог Фредьки

Блог Фредьки

Maybelline. Новинки и много фото. Макияж дня.

16:30:00


Сегодня моя задача показать вам новинки Maybelline и рассказать немного своих впечатлений о продуктах, которые оказались у меня. Времени у меня на блог, к сожалению, сейчас не так много, хотя данный обзор занял целый световой день, так как уже собралась и выбрала этот день. Теперь я прошу немного вашего драгоценного внимания. 

Продуктов у меня оказалось много, но из них можно составить полноценный макияж на каждый день и на выход, чем я в итоге и занималась с большим удовольствием, помимо фотографирования и свотчей. А потратить на разбор косметики целый день - это роскошь, но какое удовольствие!




Забегая вперед, скажу, что я подобрала себе полный набор из этого ассортимента, и даже не хотелось ничем дополнять - все подошло друг к другу. 



Безусловно звездой стала новая палетка The Blushed Nudes, к которой подобрались 4 тона помад ColorSensational, а также три вида румян FaceStudio. ( всего в линейке 4 вида румян, за кадром остался терракотовый 25 оттенок Warm Copper)


Новинка: Черный карандаш-каял марки The Colossal Kajal 12H Extra Black, который повторяет дизайн туши для ресниц, выпускаемой уже много лет, The Colossal Volume'Express Mascara - 100% Black.


Черный насыщенный оттенок, хорошо чертит по внутреннему веку, мягкий, не царапает и выкручивается - туда-сюда. Как я уже писала, если мягкий, то уже мое и нравится то, что выкручивающийся, точить для меня проблема.  Правда среди карандашей я всегда выберу бюджетный вариант, так было у меня всегда.


Тушь приятно вспомнить! Была у меня в 2009 году, когда только вышла, если не ошибаюсь. 

Тогда все девчонки покупали эту тушь и писал и о ней оды в Сетях. Наверное потому, хотя наверное и реклама по ТВ тому виной,  при упоминании марки Maybelline у меня в голове возникает именно образ девушки -  такие подчеркнутые темным глаза и разделенные длиннющие черные драматичные ресницы. Сейчас акцент немного ослабел, судя по промо марки. Но тогда тушь не оставила равнодушной ни одну девочку подростка, это точно, так как кому не подходило, отдавали младшим сестрам. 


Тушь хороша своей натуральной щеточкой, которая расчесывает ресницы, но также наслаивает тушь на них в желаемых пропорциях. То есть можно получить дневную драму,  можно сделать колоссальную вечернюю.  Мне нравится, что она разделяет ресницы, щетка не слишком большая и частый ворс. Насчет чувствительности к глазам ничего сказать не могу, вроде у меня с маркой дружба в этом плане. Но этот момент нужно проверять на себе, я так считаю. 





Румяна Maybelline Face Studio Blush вышли в новых упаковках, стрелочкой показано, что нужно сдвинуть верхний прозрачный чехол. Для этого нужно хорошенько освободить коробочку от всех заводских наклеек, даже сбоку проверить и убрать их, иначе открыть одной рукой будет трудно, а делался такой дизайн именно для этого. 




Чехол глянцевый, почти такой же как у многих продуктов марки, потому на нем остаются отпечатки и стираются плоховато. Конечно, я придираюсь, потому что я блогер и мне надо фотографировать. В остальное время я не очень обращаю внимание на это, просто пользуюсь. 
Сами румяна наносятся щедро на кисть, также довольно пигментированы, в целом мне понравились, и я взялась за использование одного оттенка из этих трех, так как хотелось привнести весной нечто новое в свою коробочку с декоративкой и на свое лицо тоже. 




На этих фото я усилила контрастность, чтобы немного было видно, в какой оттенок уходит цвет.

Я бы сказала, что все три оттенка все же теплые и даже розовый №40. Кроме того, самый яркий из этих трех, подходящий мне оказался № 90 Coral Fever, в нем мельчайший шиммер, который есть и в других румянах, но в данном случае мне понравился основной цвет.  С более темным тоном, который я предпочитаю или с небольшим летним загаром....Мечты!





Новинка! Maybelline The Blushed Nudes - многофункциональная палетка марки, который вышла вслед за  The Rock Nudes Palette, они обе сейчас доступны в магазинах, я уже сходила на разведку. Стоимость около 650 рублей за 12 прекрасных оттенков. 
Официальный визажист марки Maybelline New York в России Юрий Столяров показал нам на презентации простой и легкий макияж с использованием всего двух оттенков. 
Изучив прилагающийся буклет "Создай множество образов" ( он находится на задней части каждой палетки), я сделала вывод, что с ней действительно можно сделать много вариантов, при этом не обязательно быть визажистом. Достаточно просто хотеть. Текстура и оттенки невероятно мягкие, податливые и не сложные для новичка. Ограничений по цветотипу нет, палетка рассчитала так, что будь вы блондинка или брюнетка, вы сможете сделать разнообразный по насыщенности вариант. В буклете также приведены схемы и фотографии знаменитостей с вариантами макияжей. 
Вспомнились две мои любимые палетки Maybelline, в которых были сдвоенные тени. Несколько лет назад у меня они были,  гамма зеленая и коричневая...Качество в целом не изменилось, все по-прежнему мягкое и податливое, для быстрого каждодневного мейка без "танцев бубнами". Еще подумалось, когда впервые увидела эту палетку, "это ответ Urban Decay Naked 3"...Да простят меня производители, но я все же блогер. Модно и своеобразно получилось подобрать оттенки в этом наборе. Я пользуюсь с удовольствием этой палеткой, когда есть время на тени для век. В будущем думаю накреативить еще что-то. 



В целом, хочу предупредить, что палетка почти вся шиммерная, кроме одного нюдового оттенка (в вернем ряду второй справа). За счет этого облегчается тушевка и нанесение, кое-где даже пальцами пожно поправить.  Но количество шиммера в каждом цвете разное. Например, в темном секторе его больше, а светлые сектора почти сатиновые




Мой вердикт - палетка отличная и она стоит внимания.


У меня есть также 4 помады, которые подойдут для создания образов с данными оттенками палетки. Это оригинальная линейка помад Maybelline ColorSensational. 

715 Choco Cream
140 Intence Pink
160 Cosmo Pink
250 Mystic Mauve
При виде сложных розовых я сразу замираю, сердце останавливается - открыла насыщенную, мистическую и такую глянцевую... оттенок №250. 



С тех пор, я как я пробовала эту линейку и у меня была помада 715, изменилась отдушка - она стала чуть цветочной, но больше ванильно-ореховой, очень приятной! В принципе и другие линейки у марки очень интересные, например у меня до сих пор есть розовая "Шепот Цвета", и заметила, что многие ими пользуются в моем окружении этой маркой. Недавно в линейке нашелся открытый классический красный, когда мне дали задание его найти и купить для подарка. У свекрови часто вижу флакончик помады марки Maybelline, она предпочитает светлые розовые...Сейчас пользуется матовой 940 тон.  






Мой вердикт - помада мягкая и комфортная, она питает губы и ухаживает за ними, а цвет можно выбрать на любой вкус. На мой точно нашлись, а они есть не в каждой марке.


Новинка: EyeStudio BROW DRAMA POMADE CRAYON - запатентованный продукт, выкручивающийся карандаш с помадной текстурой, для бровей. В ассортименте представлены 4 оттенка. Самый популярный Dark Blond, который я и выбрала, но также взяла и светлый Medium Brown, который в результате мне показалось подошел больше, но кто знает. На фото все не так, как в жизни)))




Нельзя оставить без внимания и средства для лица марки. Тональный крем Affinitone "Совершенный тон" - он немного изменился, в нем теперь не только витамин Е, а еще и масло Арганы. Когда-то давно у меня был именно 14 тон, потому я его и взяла снова для использования. 



Также в линейке Affinitone представлена компактная пудра и консилер. Покажу, что у меня есть:


Оттенок указан в секторе на крышечке и он перекликается с тональными средствами. Это довольно удобно для выбора пары. Раньше визажисты классической школы обычно говорили о том, что финишная пудра может быть светлее тона,  на одну позицию. технологии ушли далеко вперед и теперь мягкая и нежная пудра может заменить все остальные тональные средства. 

Юрий Столяров советует: "Для достижения идеального результата воспользуйся формулой звездных визажистов: тональный крем, затем слой пудры, после – румяна. Для коррекции овала лица нанеси на фронтальную область лица (лоб, нос, подбородок, область вокруг глаз) пудру на тон светлее твоей. Подбирай пудру в соответствии с тоном кожи."

Я для себя взяла бы 24 тон по внешнему виду, но на деле может оказаться, что нужно 14 тон перекрыть более светлым - потому посоветовали 03 светло бежевый.

Универсальная формула выравнивающей пудры подходит для любого возраста и любого типа кожи.



Упаковка приятная, закрывается с щелчком и плотно. Для пальцев есть ложбинки - ногти не сломаешь, что для меня особенно важно, я найду где задеть и дернуть.
Зеркало большое, и спонжик в наличии.



Консилер 02 Vanilla. Самый популярный, не слишком светлый, не желтящий. Визажист Maybelline Юрий Столяров советует наносить его тонким слоем на внутренний уголок глаза, где как раз появляется сине-красноватый синячок от недосыпания. Второй совет касается нашего любимого способа "под глаза": Обязательно убрать излишки консилера, не наносить его жирно под глаза, а слегка вбить подушечками пальцев,  тогда он не будет подчеркивать складочки под глазами. 


14 тон кремово-бежевый. Свотч при дневном свете.



В результате я пришла к тому, что надо было выбирать, что показать на себе сегодня и в конце этого обзора.

"Макияж дня" сложился из следующих продуктов:
Тональный крем Affinitone "Совершенный тон"  для всех типов кожи №14 кремово-бежевый
Консилер Affinitone 02 Vanilla
Brow Drama Pomade Crayon в светлом оттенке Medium Brown
Тушь для ресниц The Colossal Volum'Express Mascara
Черный карандаш-каял The Colossal Kajal
FaceStudio Blush в оттенке № 90 Coral Fever
Помада ColorSensational 250 Mystic Mauve
Maybelline The Blushed Nudes 2 оттенка, которые я отметила на фото ниже. 










В конце добавлю, что я получила огромное удовольствие от продуктов Maybelline. Ими действительно легко воспользоваться и быть разной каждый день. Также вспомнились приятные истории, а это подняло настроение. 

#хочубытьразной
#MaybellineNYRussia

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe