Блог Фредьки

Блог Фредьки

Eveline Cosmetics. Lovers Ultra Shine Lipgloss. Блеск для губ.

10:35:00

Блесков для губ не так много в моей коллекции, все больше это все же жидкие и обычные помады. Вот один наверное из последних, его я ношу в сумочке, потому как подошел мне и по цвету и по свойствам. 

Eveline Cosmetics. Lovers Ultra Shine - ультра-блестящий блеск для губ №608



Блеск со стойкой красочной текстурой, чуть липковатый, но за счет этого цвет держится на губах дольше, как я заметила. У меня нюдовый спокойный оттенок, который при дневном свете немного уходит в персиковый. Кстати и пахнет продукт приятно - использована фруктовая отдушка, что уже полдела в использовании помады для меня. 


Описание:

LOVERS Ultra Shine Lipgloss, это новый блеск для губ, отличающихся нежной текстурой и инновационной рецептурой, которая содержит масло Аргана. Этот чудесный компонент интенсивно и бережно ухаживает за гожуй губ, оказывая интенсивное ухаживающее и увлажняющее действие. Коллекция состоит из 12 модный интенсивных оттенков.
Блеск имеет новый удобный аппликатор, который намного облегчит нанесение блеска на губы.
- придает губам невероятный блеск
- очаровывает яркими модными тонами
- кремовая деликатная текстура гарантирует комфорт использования





Текстура блеска кремово-гелевая приятный аромат и уход ха губами - это его положительные качества. Я, например, не люблю водянистые текстуры, или большое количество блесток, если это конечно не специальный глиттер какой-нибудь, для образа. Кроме того продукт комфортно лежит на губах, не растекается за контур, но особо не нужно думать над тем, как его наносить, можно даже без зеркала.

В повседневном использовании блеск мне понравился и хочу попробовать и другие оттенки, в том числе яркие, потому как есть из чего выбрать.






https://www.eveline.eu/ru

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe