Блог Фредьки

Блог Фредьки

Gisele Delorme. О марке. Сыворотка для лица Интенсивное увлажнение.

13:25:00


Примерно, в середине осени, я пожаловалась подруге на сухость кожи и что просто больше так не могу, надо что-то делать с собой. Она посоветовала мне профессиональную косметику, родом из Франции, имеющую собственное производство. Существует марка Жизель Делорм с 1977 года,  предлагает огромный ассортимент профессиональной натуральной косметики.  

Мы с подругой говорили о натуральности составов уходов для лица, интенсивности линеек, моих предпочтениях в уходе в принципе, в результате выбрали: 

Gisele Delorme. Hydration Intense Hydrating Serum. 30 мл. 

Основа основ этой марки - это любовь женщины к себе, а также индивидуальная программа, которая подбирается косметологом. Она базируется на собственной системе, к примеру, активный концентрат добавляется в другие базовые средства, подбирается индивидуальное очищение и так далее, ниже немного об этом расскажу. 



«Уважать уникальность каждого человека…» Для того, чтобы быть красивыми, нужно любить себя. Мы должны чувствовать себя свободно со всеми теми, кто вокруг нас, и с самими собой. Каждая женщина уникальна, она отличается от всех остальных. Она настоящая, живая. Именно для нее я создаю более 30 лет решения для сохранения красоты, которые раскроют ее привлекательность, ее личность… (Gisele Delorme)



Концепция марки:
Вся продукция Жизель Делорм содержит высокие концентрации активных ингредиентов с возможностью их соединения.  В дополнение к Вашей базовой программе домашнего ухода (очищающие средства, маска, крем…), Вы будете использовать индивидуальные сыворотки для усиления действия, в котором нуждается ваша кожа (увлажнение, питание, матирование…). Задача программы по уходу за кожей, оптимизировать уход и адаптировать его к эволюции Вашей кожи. Все продукты Жизель Делорм являются мощным уходом за кожей. Активные концентраты, сыворотки, комплексы, которые добавляются в различные продукты, тем самым индивидуализируют уход за Вашей кожей, и не следует их рассматривать лишь как базу.

Например, маска может быть использована соло либо дополняется концентратом, прописанным косметологом,  также можно сочетать дневной крем и сыворотку, смешивая их непосредственно перед применением. Есть концентраты для детоксикации, усиливающие стимуляцию кожу средства, избавление от излишней жирности, которые также разбавляются базовым кремом. Довольно интересная система распространяется и на тело, к примеру застойные явления кожи,  и волосы, например, избавление из от сухости, выпадение и прочее прочее. Такой подход позволяет решить более конкретные проблемы кожи, которые ставятся и разбираются перед подбором средств с косметологом.



Чем уникальна формула?
Качество и выбор сырья и материалов, сочетание активных принципов и дозы каждого ингредиента являются ключевыми элементами косметических продуктов. Лаборатории Жизель Делорм удалось объединить лучшее природы и науки в полном ассортименте эксклюзивных и эффективных продуктов.

Высоко концентрированные, без спирта и минерального масла, формулы Жизель Делорм эффективны благодаря тому, что используются:

  • эфирные масла
  • растительные экстракты (цветов, фруктов, растений) 
  • морские экстракты
  • витамины 
  • биотехнологии.  


При смешивании, активные ингредиенты в формулах работают в синергии для усиления и оптимизации эффективности уход.

Передовые разработки ароматических комплексов позволяют им отлично смешиваться с любым другим продуктом, так как они полностью водо- и жирорастворимые. Они не оставляют жирной пленки после применения и проникают непосредственно в кожу




О сыворотке:

Понятно, что выбрана была Увлажняющая Сыворотка не случайно, а на основании моего личного предпочтения и желания сохранить влагу в коже. Она  призвана решить проблемы сухости, но ее обязательно надо сочетать с дневным кремом. Так как у меня и, впоследствии, у мамы, не было конкретного назначения косметолога, а также специализированного крема той же марки, то мы использовали каждый со своим уходом.

Упаковка сыворотки: Стеклянный флакон с пипеткой-дозатором, заключенный в голубую картонную коробочку. Строгий и лаконичный дизайн, как у проф.средств, но приятный, как положено французской косметике.  


Средство на основе эфирных концентратов, потому мне оно показалось довольно сильным для возраста 35 лет.  Но возрастного предписания не давалось, его можно использовать в любом возрасте, от 25+, имея некую проблему с сохранением влаги, как была у меня. Сейчас уже не могу вспомнить, с каким конкретно уходом я сочетала, но старалась в то время выбирать аптечные и нейтральные кремы, не вызывающие реакций, провокаций при смешивании, а направленные на устранение сухости и на достижение комфорта. 

Аромат масельного коктейля был довольно выраженный, состав просто прекрасный, но я в тот момент не стала использовать длительное время, а сделала небольшой курс. По анализу проб и ошибок - самое лучшее для меня было использовать ее в дневное время, смешивая капельку со своим дневным кремом.  В итоге, мама попросила какое-нибудь новое средство для себя, так как была недовольна своим уходом и я, отдала, предложив попробовать новое решение.  

Но одно могу сказать по памяти от себя, что нужно его совсем немного, пару капель, на все лицо, ярко-выраженный аромат, который сохраняется на коже длительное время. Также масла в составе не сушат кожу, как у меня уже было с другими продуктами. 


Мама использовала весь флакончик до конца, и совершенно недавно получилось узнать ее окончательное мнение относительно этого продукта. В процессе использования она несколько раз делилась со мной наблюдениями о состоянии своего лица, которые я фиксировала, но до обзора никак не доходили руки, потом терялись фотки...

Также она предпочитала зимой плотные питательные текстуры, так что данная Сыворотка соседствовала с такими кремами для лица, как красная линейка Clarins 50+, Zepter Swisso Logical от морщин и антивозрастной NUXE Merveillance Expert. 

Мы провели параллели составов и действия между марками Clarins, Decleor, Elemis и Gisele Delorme, находя общие моменты, если не углубляться.  

В итоге, ее наблюдения. Сыворотка отлично воздействовала на межбровную мимическую морщинку, которая есть у каждой из нас, когда мы хмуримся. У кого-то она ярко выражена, а с возрастом остается почти постоянно, если конечно не делать уколов и других процедур. Мама не делает, по личным причинам, потому прибегает к сывороткам и кремам. Так вот морщинки, связанные с этим разгладились и стали менее выраженными для женщина за 60+. Кроме того, она отметила первые положительные результаты относительно своего состояния лица уже через месяц, на щеках кожа немного подтянулась и исчезли "заломы" - некие ямки, которые ее беспокоили на щеках. В целом, Сыворотка помогла в борьбе с сухостью и дискомфортом, которые бывает при потере упругости кожи в возрастном состоянии кожи. Использование довольно экономное, ей хватило на несколько месяцев при условии применения пары капель в день. Отмечу, то обязательно сочетать сыворотки с другими антивозрастными продуктами, для большего эффекта.

В целом, знакомство состоялось у меня и у мамы с данной маркой. Лично я хочу продолжить, так как нашла для себя интересные варианты для лица. Теперь дело за малым - консультация специалиста. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe