Блог Фредьки

Блог Фредьки

Narciso Poudree от Narciso Rodriguez. Новый пудровый аромат.

11:00:00

Narciso Poudree от Narciso Rodriguez покоряет пудровыми нотами,  и тем самым становится в ряды желанных мною в череде новинок этого года. Первое впечатление - апофеоз бежевых тонов в оформления флакона и упаковки, внимания к лаконичным деталям.  
Лицом аромата снова стала модель Ракель Циммерман, которую я привыкла видеть в связи с маркой Shiseido. Ее нежная красота как нельзя лучше подходит к концепции.




Бежево-обнаженный флакон с черными буквами - пройти мимо невозможно, хочется взять в руки, украсить свой туалетный столик. Фотогеничность зашкаливает. В целом, оформление очень простое, но нет лишних вычурных деталей - бежевое в дутом стекле, выбитые буквы на пластиковой квадратно-графичной крышке. Дизайн "тела" заставляет меня думать о параллели с нюдовыми стеклянными флаконами лаков для ногтей.

Производители подчеркнули отличие от предыдущих версий в названии, а также есть отличие по цветовой гамме - в мускусной версии, во флаконе была заливка белым, в более ранней парфюмерной воде черным, у пудрового есть скорее схожесть в оформлении с Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum.

Идея мускусного экстаза и схожесть оформления всех ароматов дизайнера Narciso Rodriguez сохраняется, прослеживается от далекого 2003-го и того первого аромата For her, нашумевшего в свое время. Сейчас в коллекции около 31. 



Группа: древесные цветочные мускусные

Ноты:
Первый аккорд - Болгарская роза, Жасмин, апельсиновый цвет,
Ноты сердца: мускус (пудровые ноты),
База - ветивер, Белый кедр, кумарин и пачули

Narciso Rodriguez продолжает линию своих мускусно-душистых творений, начавшуюся с аромата Narciso Rodriguez For Her.

Страна производитель: Франция

Год выпуска: 2016



Сейчас именно пудровый аккорд интересует меня больше всего, сладковатая нота среди страстных цветочных аккордов.


Рисую .. аромат Narciso. В нем жасмин и роза, любимые ноты, с которыми выбираю для себя ароматы.
Начальный ознакомительный аккорд для меня - это как раз остринка жасмина ( кто-то скажет "горчинка", но мне он всегда кажется чуть резковатым), апельсинового цвета, который всегда придает большую звонкость, букет роз, как приправа, явности болгарской розы совсем не ощущаю. Вроде бы роза есть, но не сильная, не настоящая, жасмин приправленный апельсиновыми цветами всегда прекрасен... Первоначальный острый всплеск сменяется плавными пудровыми нотами довольно быстро, и уже чувствую уютную сладковатость. Пачули дает некую сухость во рту, которая гармонична с мускусом и сливается в моем восприятии с ним.  Аромат раскрывается в течении дня и плавно переходит в базу - ветивер и кедр, я ощущаю на себе металлические нотки, это мне очень импонирует, а пудровый шлейф сохраняется, еле слышный и уютный.

В заключении хочу отметить, что парфюм Narciso Poudree, несмотря на всю любовь к мускусу, изначально позиционируется как пудровый - любителей такой группы много, стоит лишь обратить ваше внимание, выбирая себе идеального чувственного спутника.

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe