Блог Фредьки

Блог Фредьки

SEPHORA.The Mascara - Volume, Length & Definition. Тушь, которая умеет все.

13:35:00

Производители декоративной косметики все больше заботятся о том, чтобы тушь для ресниц была моделирующей, многофункциональной и умела многое. Теперь каждой девушке обязательно хочется подчеркнутые ресницы, без комочков и паучих лапок. Современная барышня не готова тратить на это много времени. А сколько было травм при попытке разделить ресницы иголочкой? А траты на специальные щеточки для расчесывания? Всегда с интересом читаю способы добавить объема любой туши с помощью припудривания ресниц, варианты с зигзагообразным нанесением туши, многослойности и прочее. Все это, я считаю, постепенно остается в прошлом.

Прекрасно то, что мне попалась под руку SEPHORA The Mascara  - тушь, которая говорит - да, я все могу, я все умею. Посмотрим, говорю я. 


Sephora-The Mascara - Volume, Length & Definition.  Тушь для ресниц Объем, длина, разделение.
У меня небольшой семпл, которого хватит недели на 2-3, так как он не закручивается, а лишь защелкивается, как помните, были пробники туши Шанель в журналах.


Формула обогащена экстрактом камеди акации, что способствует равномерному распределению продукта на ресницах без единого комочка и его стойкости. Удобный дозатор оставляет на щеточке оптимальное количество продукта.

Кисточка пирамидообразная, частая, без изысков, но напомнила мне щетки тушей для удлинения ресниц. 



Отмечу, что я люблю Le Volume De Chanel и туши Rouge Bunny Rouge, потому невольно сравниваю с ними - есть что-то похожее. А вот с другой, которая мне нравится - Urban Decay Perversion нет общего.


Вариант 1. Легкий макияж, тушь в 1-2 слоя.



 Вариант 2. Тушь в 3-4 слоя, уделено внимание объему.




В целом, я хочу отметить, что результат меня поразил - веерные, дисциплинированные ресницы, удлиненые, но без особой драмы, наслоения. Выразительные. Для любителей драмы и наслоения, думаю не слишком подойдет, так как при нанесении в несколько слоев получаются кусочки на кончиках. Кроме того, она не мажет веко и если глаза сильно слизятся на улице, от смеха и прочее, то отпечатывается у меня вокруг глаза и я корректирую. Сама масса туши черная и очень пигментированная, немного с глянцем. Но я готова ей простить некоторые погрешности за отличный эффект на ресницах. 

 Полная версия $12, у нас эксклюзивно в http://iledebeaute.ru/ 
860 рублей без скидки.



You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe