Блог Фредьки

Блог Фредьки

AllureBox. Апрель 2016. Состав №2.

13:06:00

Апрельская коробочка разнообразная и интересная. Покажу вам свой второй состав, потому как он у меня появился и молчать не могу. Стараюсь показывать все коробочки, которые получаю, потому что всегда интересно - что кому попалось. 





В первом составе у меня были миниатюры туши для ресниц и помада Givenchy, а в этом полноформатное декоративное средство TheBalm Mary-Lou Manixer Хайлайтер, тени для век и иллюминатор. Средство - это компактный золотой шиммер, ярко-выраженный и актуальный летом, в период загара, но не только так как многие загорают круглый год и пользуются хайлайтерами. Я могу наносить его под бровь и на скулы, потому как он довольно ярко выраженный блестящий, но подойдет светлокожим и не рыжит.




Далее два средства, которые повторились у меня - это Clarins крем для похудения Body Shaping Cream, которое я сейчас использую и мне нравится результат. Крем способствует похудению, стройности силуэта, кожа очень приятная и более гладкая на ощупь и это чувство сохраняется в течении всего дня после нанесения. 

Avene Матирующий флюид для нормальной и комбинированной кожи. Показания к применению: расширенные поры, жирный блеск в т-зоне и на подбородке. 
Не содержит масел, имеет легкую текстуру. 

Он этих средствах я писала в обзоре тут



Londa Professional EXPAND IT 2 Strong Пена для укладки волос сильной фиксации. Так как это повтор, я уже ее попробовала и оценила объемную укладку с ней, также стойкость прически сохраняется до следующего мытья головы. Удачно для меня средство - понравилось!

Londa Professional Create It Моделирующий спрей Сильной фиксации. Для финальных штрихов.
Писала о них тут


Батончик Slim Bite - не заявлена в буклете, но я расскажу, так как мы съели ее пополам с ребеноком. Ему очень понравилось, а мне не очень, так как я чувствую какой-то аромат, напоминающий парфюм, оказалось, что от присутствия приправы гвоздики и возможно малинового аромата. Продукт 100% натуральный, Калорийность 87,55 калорий в таком батончике 30 г.

Состав: финик сушеный, клюква сушеная, яблоко сушеное, малина сублимированная, гвоздика молотая, экстракт малины.


Старая знакомая Melvita - Fleur De Oranger. Экстраординарная вода для лица, 25 мл.

 Обзор был тут
он был давно, сейчас упомяну, что водичка гелевая и ее приятно наносит руками и уже не требуется крема для лица. Летом удачный вариант! Я рада, что марка сейчас попадается в боксах.


Пробники ароматов, заявлены в основном составе:

Hugo Man Extreme - фужерный зеленый аромат, Верхняя нота: Зеленое яблоко; ноты сердца: Герань, Лаванда и Шалфей; ноты базы: Белый кедр и Пихтовый бальзам.

Hugo Woman Extreme - свежий цветочно-фруктовый. Верхние ноты: Бойзенова ягода и Трава; ноты сердца: Жасмин и Черный чай; базовая нота: Османтус.
Они так же были в первом составе. 


2 пробника Skin79 Давно известные корейские кремы:

Skin79 Hot Pink Super+Beblesh Balm, розовый. Контролирует баланс выделения себума, выравнивает тон кожи. Тройной эффект - осветление, анти-возрастной уход, защита от солнца SPF 30 PA+++.

Skin79 Balm Vip Gold Super+Beblish Balm, золотистый. Восстанавливает и питает, содержит экстракт икры и золота, коэнзим Q10, аргановое масло, кустарник ройбос. Компоненты проникают в кожу, помимо тонирующего эффекта придает ей здоровый вид.

Красивый пробничек, заявлен в основном составе.



В боксе я также нашла бесплатную укладку от салона красоты Аида, при условии окрашивания в этом салоне. Работают на Wella Professional.
Купон в ИДБоте на покупку ароматов 212 VIP Wild Play от Carolina Herrera , 40 %
Рецепт супервафель от @Howtogreen. 

Какая коробочка вам больше всего понравилась?

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe