Блог Фредьки

Блог Фредьки

Стойкие блески для губ Alvin D'Or Fashion Trend.

12:00:00



В последнее время появляются новые производители декоративной косметики и сегодня у меня парочка от новой марки Alvin D'Or - производителя лаков, блесков-помад, фруктовых бальзамов и средств для ванной.


Описание:
Декоративная косметика марки Alvin D`or – это бренд высокого качества, обеспечивающий превосходный результат по оптимальной цене. Для производства декоративной косметики марки Alvin D’or используется сырье только французского производства. 

Эти два стойких блеска, которые попали ко мне, сделаны в России. Стоят они вообще как-то недорого, тем и интересны, потому как сделать недорогую помаду качественной удается не всем. 



Блеск для губ "Alvin D`or" LG-5 FASHION TREND тон 28 - яркий сливово-фиолетовый тон, во флаконе  и на бумаге он кажется ярким, но тут уже дело в вашем пигменте губ. На мне оказалось, что при использовании карандаша бежево-коричневого оттенка, получается очень носибельно, хотя карандаш несколько приглушил. В целом, это необычный тон, какого у меня нет в коллекции. А люблю я разные оттенки под настроение. Наверное  ближе всего, похож на цвет помады Clarins Joli Rouge 744 Soft Plum.

Блеск для губ "Alvin D`or" LG-5 FASHION TREND тон 29 - классический красный с синим подтоном, очень хорош для брюнеток, но и нам хочется! Невероятный модный и сексуальный оттенок.  Точно такой же был в линейке Лаков для губ Chanel Rouge Allure Laque, но цвет сейчас не вспомню, потому что был у мамы и повторяла его. Вспомнилось, так как был совершенно похожий глянец и этот тон часто в принципе воспроизводят многие марки косметики.   





#28





#29



Привычно, что стойкая помада сушит губы, либо немного, но подсушивает... и совсем не стирается, если приложить руку к губам, а стойкие блески обычно липкие. Тут совершенно другая консистенция, очень пигментированная, с добавлением касторового масла в начале состава, так что губам очень комфортно. Я бы опять же сравнила эти блески помады с Лаками для губ, так как больше похоже по свойствам.  Что касается времени на губах,  то тут у каждого свои градации. Если  следить и стараться не смыкать губы то пигмент будет держаться. В целом,так как меня уже сложно удивить, сейчас я в каком-то восторге от знакомства с этой линейкой и хочу еще попробовать другие продукты для губ Alvin D'Or. Лаки для ногтей в принципе меня не особо интересуют, фруктовые бальзамы марки есть в каждой аптеке, а вот блески и помады вижу и держу в руках впервые. В линейке Fashion Trend глянцевая и кремовая текстуры, 30 оттенков, но есть и разные другие линейки, а еще помады и лаки для ногтей. 

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe