Блог Фредьки

Блог Фредьки

Rouge Bunny Rouge. Лаковый контур Raven Glaze.

11:00:00


Последнее время ощущая себя адептом подводок, без них не мыслю макияжа "на выход". Видимо до меня долго доходит мода. Я долго принимаю и рассматриваю и всеравно возвращаюсь к привычному. Сейчас играет огромную роль то, что не всегда есть время и желание пользоваться тенями. Подводка-лайнер мне привычнее других вариантов, потому использую теперь не только черные.

Выделять глаза было модно со времен Египта, думаю, что каждая женщина этим занимается.
Rouge Bunny Rouge Laсquer Eyeliner. Лаковый контур для век, Raven Glaze, оттенок истинно черный.




Концепция марки Rouge Bunny Rouge - это каждодневный нюдовый макияж, который сейчас переживает вторую моду. Скоро выйдет интересные новинки. Тушь и подводка, подчеркнутые брови идеальная кожа, пудровые румяна и бальзам для губ с цветом.

Rouge Bunny Rouge Laсquer Eyeliner


Сатиновый контур позволит сделать разнообразные стрелки. Мне удобен фетровый длинный кончик, тонкая и пигментированная линия. Сравнить, наверное, стоит только с любимой Lancome Liner Plume, которая у меня все время была последние два года, показывала ее тут.

Rouge Bunny Rouge Laсquer Eyeliner


Приведу несколько советов от марки для использования лайнера:

Самый простой способ нанести жидкую подводку на верхнее веко – это начать у внутреннего уголка глаза и провести тонкую линию к внешнему.

Закройте глаз и чуть приподнимите веко. Поставьте кончик аппликатора в самый уголок глаза максимально близко к линии роста ресниц и проведите еще одну линию к внешнему уголку. 
Для более естественной подводки используйте технику межресничного точечного нанесения – нанесите маленькие точки кончиком кисточки между ресницами прямо по контуру глаза.
Для натурального эффекта наносите их только на внешние уголки.
Используя боковую сторону аппликатора, можно создать «голливудские стрелки», нанеся на верхнее веко довольно толстый и длинный штрих, приподняв его в сторону виска.

Rouge Bunny Rouge Laсquer Eyeliner

Я делаю по-разному, но веко оттягиваю, как советуют. Именно лайнером мне удается сделать короткую аскетичную стрелку, нарисовать уголок, либо прорисовать контур поверх теней. 





 С сегодняшним вариантом глаз можно и губы сделать поярче.



http://ru.rougebunnyrouge.com/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe