Блог Фредьки

Блог Фредьки

Schoenenberger. Шампунь био имбирь с бамбуком, для тонких волос.

11:50:00

Марка Sсhoenenberger сертифицированная косметика из Германии. Концепция натуральной марки заключается в том, что они предлагают продукты не только для тела, но и буквально для хорошего самочувствия. 

Наша кожа является сложным органом, она служит  в качестве интерфейса между внешним и внутренним мира, фильтрует воздействия окружающей среды и предоставляет информацию о личном существе. Это контактный и чувствительный орган. Таким образом продукты марки, выполненные из натуральных ингредиентов и эфирных масел, помогают чувствовать себя хорошо, работая через кожу.  Они имеют приятный текстуру и чувственные ароматы. Органические ингредиенты закуплены по правилам справедливой торговли. 

У меня оказался Sсhoenenberger. Шампунь био имбирь с бамбуком, для тонких волос. 




Описание: Шампунь придает объем тонким волосам. Экзотические органические свежего растения сок имбиря, йогурт белки и бамбука дают естественный объем и блеск, не утяжеляя волосы. Свежий имбирь оздоравливает кожу головы и чувства.

Состав: Aqua (Water), Sodium Coco Sulfate, Decyl Glucoside, Dicaprylyl Ether, Zingiber Officinale (Ginger) Root Juice*, Glycerin, Xanthan Gum, Bambusa Vulgaris (Bamboo) Leaf/Stem Extract, Yogurt Powder,Zingiber Officinale (Ginger) Root Extract*, Glyceryl Oleate, Stearyl Citrate, Lauryl Glucoside, Citric Acid, Potassium Sorbate, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Parfum (Fragrance), Citral***, Limonene***, Linalool***,konserviert mit Benzylalkohol, Kaliumsorbat * = aus kbA **= demeter *** Bestandteil natürlicher ätherischer Öle


Начну с того, что в буклете значится, что шампуни содержат натуральные соки растений. Состав это подтверждает.  Консистенция довольно жидкая для привычного шампуня, но для органики норма. Он очень приятно пахнет для меня - это легкие цитрусовые нотки и свежий бамбук. Аромат остается на волосах в течении дня. 
 Удивили и непосредственные свойства шампуня, так как он мягко моет, но довольно хорошо промывает волосы. Единственно, я его чередую с лечебным, так как кожу головы все же немного толи подсушивает, толи не слишком сильно очищает, так как у меня появляется перхоть. По моим ощущениям, возможно он для использования каждый день, а я мою голову реже.  Нужно шампуня немного и расходуется у меня он довольно долго.  После применения волосы мягкие, объемные и имеют здоровый блеск.

Вопрос в том, почему я его использую. Дело в том, что пользоваться им одно удовольствие и действительно меняется настроение в лучшую сторону, потому я решила написать о нем. 


Немного истории:
Предприятие было основано в 1927 году пионером фитотерапии Вальтером Шоненбергером и с 1991 года стало частью группы предприятий Салюс. Вальтер Шоненбергер работал со свежевыжатыми соками растений и был убежден, что целебные свойства растений раскрываются полностью только в свежевыжатом соке, когда концентрация активных веществ, витаминов и минералов максимальна.

Стоимость 5, 95 евро,
около 700р у нас в магазинах

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe