Блог Фредьки

Блог Фредьки

Stellary Colored Brow Gel. Eyeshadow Base. Два помощника для макияжа.

13:49:00

В этом году у марки STELLARY вышли два продукта, выпущенные  в начале ограничено с коллекцией NUDES , но затем они вошли в постоянный ассортимент. В прошлом обзоре на всю коллекцию я их забыла показать, теперь делаю отдельный обзор. 



STELLARY Eyeshadow Base - это кремообразный праймер для век, который нужен для продления стойкости теней. Тут все понятно, сейчас такой есть в каждой уважающей себя марке и наконец появился у Stellary. Говоря откровенно, считаю, что дело выбора базы под тени - это дело своеобразного вкуса, удобства и личных предпочтений, потому давать оценку "плохо", а другое "хорошо" не стоит. Субъективно можно говорить только о продлении жизни макияжа, а вот о растушевке, нанесении и работе тех или иных теней на этой базе, тут все довольно сложно, потому не буду распространяться на эту тема, пусть говорят визажисты. 

По консистенции -  некий кремик, который распределяется по коже и впитывается в нее. Затем надо уже наносит тени, но лишь после впитывания, подождав 1-2 минуты иначе получится грязное неоднородное пятно. Цвет база не дает. Если оставить ее на руке, то можно заметить, что она немного липнет, пока не высохнет. 

Я очень долгое время использовала базу Mary Kay, с похожей текстурой, любила именно такой формат, потому как не высушивает веки, а мне это важно. Сейчас частенько возвращаюсь к этой базе, тюбик находится в коробочке для макияжа, откуда беру свои кисти и карандаши.

В первую очередь, конечно, Stellary сделали базу для своих собственных теней, но понятно, что мы будем пользоваться и под другие.  Насчет непосредственного действия, тени держатся часов 5-6 далее нужна коррекция.  Сцепление теней с поверхностью век однозначно происходит, база продляет жизнь макияжу, потому работает. 





Stellary Colored Brow Gel, тон 01. Стайлер для бровей, который призван дисциплинировать брови, но также имеет немного цветного пигмента в составе. 


По консистенции напоминает коричневый полупрозрачный клей. Такое же примерно ощущение на бровях, но Стайлер справляется и хорошо расчесывает, не сильно окрашивая брови - мне иногда это вообще не нужно, не слишком люблю выделять брови в принципе, но все же отдаю дань моде и иногда подкрашиваю.




Чаще каждодневно мне важна дисциплина, с этим туго, потому этот вариант для меня хорошо подходит очень хорошо - кисточка маленькая, цвет подходящий для шатенок. Во многих последних обзорах я использовала этот гель для бровей по умолчанию, так как он отвечает моим требованиям. Главное, вовремя не забывать о коррекции самих бровей. Собственно, мне часто не нравится то, что я вижу в макро, когда снимаю обзоры, но в жизни с этим гелем брови очень прилично выглядят и держат форму.





Гель для бровей 239 р
База под тени - 219р.

http://stellary.ru/
приобрести можно в сети "Магнит Косметикс"

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe