Блог Фредьки

Блог Фредьки

Anne Marie Borlind. Rose Blossom Revitalizing Care. Сыворотка Розовые лепестки.

23:41:00

Все время собираюсь рассказать о продуктах, оставленных на межсезонье и лето, потому как текстура совершенно другая и дань облегчению тоже нужна. Но вот лето наступило, понимаешь, что совсем другие приоритеты и попались какие-то новые кремики, которые хочется попробовать. 
Незаслуженно забыла я натуральную немецкую сыворотку, но увидя ее на фото, в папке на компьютере, вспомнила и вот рассказываю. 

AnneMarieBorlind. Rose Blossom Revitalizing Care уже не первый продукт марки у меня. В свое время восторгалась сывороткой Orange Blossom Energizer. Моя особенность - постоянно метаться от крема к крему, потому я довольно долго пишу теперь о средствах ухода, и немного затягиваю то, что уже давно опробовано. Но этот продукт вызвал во мне определенные чувства, потому он присутствует в блоге. 




Собственно, это сыворотка, не крем, жирненькая такая масляная субстанция на лице.

Дополнительно что-то можно использовать, например защиту от солнца или Annemarie Borlind Rose Dew Day Cream. Главное, чтобы компоненты не вступили в реакцию между собой, если берете другую марку для дуэта. Я предпочитаю санскрин или ничего, так как сыворотку часто использую днем, пока остаюсь дома, после снятия макияжа, но не на ночь, а вечером. Достаточно только ее. 

 Я использовала и еще использую курсами или периодами, не постоянно, потому насчет цвета лица при длительном применении ничего не могу сказать.  Описание производителя подтверждает мои слова - сыворотка относится к разряду средств Специального Ухода марки , которые мне и нужны, потому как кожа то недостаточно увлажнена, то испытывает стресс, то обветрена и прочее. В такие моменты я ищу нужное и вспомогательное средство к моему обычному уходу.



Состав активных компонентов (взят из открытых источников): термальная вода из экологически чистого источника в Шварцвальде, трикаприлин , масло жожоба, масло австралийского ореха макадамии, соль молочной кислоты, глицерин растительный, витамин Е токоферол, эфирное масло из семян моркови, соевое масло , экстракт корня свеклы, бисаболол ( биоактивный экстракт лекарственной ромашки) , натуральный ароматизатор на основе трав, глицин (натуральный компонент, являющийся аминокислотой), витамин С, аллантоин из корня окопника, ксантановый воск, молочная кислота, розовая вода.


Полный состав ( с сайта http://boerlind.su/ ):
ТЕРМАЛЬНАЯ ВОДА ИЗ ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТОГО ИСТОЧНИКА В ШВАРЦВАЛЬДЕ, ТРИКАПРИЛИН (ПРОИЗВОДНАЯ КОКОСОВОГО МАСЛА И ГЛИЦЕРИНА РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ), МАСЛА ЖОЖОБА И АВСТРАЛИЙСКОГО ОРЕХА МАКАДАМИИ, ВИННЫЙ СПИРТ, ЛАКТАТ НАТРИЯ (СОЛЬ МОЛОЧНОЙ КИСЛОТЫ, КОМПОНЕНТ НАТУРАЛЬНОГО УВЛАЖНЯЮЩЕГО ФАКТОРА), СОЛЬ НАТРИЯ ПИРОГЛЮТАМИНОВОЙ КИСЛОТЫ (ГЛАВНЫЙ КОМПОНЕНТ НАТУРАЛЬНОГО УВЛАЖНЯЮЩЕГО ФАКТОРА), ГЛИЦЕРИН РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ, СТАБИЛЬНАЯ ФОРМУЛА ВИТАМИНА Е РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ (ТОКОФЕРОЛ), ЭФИРНОЕ МАСЛО ИЗ СЕМЯН МОРКОВИ, СОЕВОЕ МАСЛО (ИЗ ГЕНЕТИЧЕСКИ НЕМОДИФИЦИРОВАННОЙ СОИ), ЭКСТРАКТ КОРНЯ СВЕКЛЫ, БИСАБОЛОЛ (БИОАКТИВНЫЙ ЭКСТРАКТ РОМАШКИ), АРОМАТИЗИРУЮЩИЕ ВЕЩЕСТВА ИЗ ЭКСТРАКТОВ МАСЕЛ И ЛЕКАРСТВЕННЫХ ТРАВ, ГЛИЦИН (НАТУРАЛЬНАЯ АМИНОКИСЛОТА), СОДИУМ АСКОРБИЛ ФОСФАТ (ВИТАМИН С), АЛЛАНТОИН ИЗ КОРНЯ ОКОПНИКА ЛЕКАРСТВЕННОГО, КСАНТАНОВЫЙ ВОСК, МОЛОЧНАЯ КИСЛОТА (ИЗ МОЛОЧНОЙ СЫВОРОТКИ), ПАНТЕНОЛ, ОЛУС (МАСЛО РАСТИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ), ШЕЛЛАК, РОЗОВАЯ ВОДА, ЛИМОННАЯ И АСКОРБИНОВАЯ КИСЛОТЫ.


Консистенция двухфазная, потому рекомендуется хорошенько встряхнуть перед применением. На руку попадает водичка и в ней масляные капельки. 





Сыворотка призвана улучшать цвет лица, дополнить уход если кожа нуждается в большем питании, чем просто крем. Я бы не сказала, что это какое-то специальное средство, потому пользоваться им в первую очередь удовольствие, а также дополнение, когда не высыпаешься, надо хотя бы недельку поделать ее. 
В целом, коже очень комфортно, когда наносишь это маслянистый состав. Подойдет для нормальной и комби кожи, в том числе. Кстати, пахнет божественно, не душно и не навязчиво. 

В заключении хочу сказать, что марка АннаМарияБерланд - это та самая правильная и сертифицированная органика, о которой все говорят. Я называю такие марки люкс-органикой, так как соотношение компонентов и цены позволяет это делать. 

Стоит 2200р за 50 мл на сегодняшний день. 
Подходит вегетарианцам и конечно всем любителям натуральной немецкой косметики. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe