Блог Фредьки

Блог Фредьки

Skinlite. Очищающая маска Минералы.

15:00:00

Я уже неоднократно рассказывала о тканевых масках, а также о марке Skinlite, которая мне подходит, потому запас есть всегда в доме. Но если тканевые недорогие маски - это скорее дополнение к уходу, иной раз баловство или замена крему, то есть еще очищающие маски, которые иногда требуется делать обладателям любой кожи. 

К примеру, у меня запас Skinlite  Очищающая маска на основе грязи Мертвого моря "Минералы", рассчитанная на 2 применения. ( 14 мл)



Помимо этой маски у меня еще была "Манго", о которой я писала тут. Прикольного оранжевого цвета, а эта не очень фотогеничная, серая, действительно как грязь. Что-то мне в последнее время не хочется на себе такие страсти показывать, вы уж простите, но я наигралась с образами "в масках". Манго больше нравится маме, а мне и эта тоже хороша. 

Во время применения она засыхает и стягивает кожу, становишься как глиняная статуя :), но мне это как раз кажется забавным.  В упаковке 2 соединенных между собой пакетика. Иногда я делаю ее вместе с мужем, одновременно, потому продуктивно используем оба сразу.  Ему тоже нравится это засыхание на лице - позитивно реагирует. 

Маска хорошо очищает поры на носу и удаляет, очищает ороговевшие клеточки, делая лицо на ощупь более приятным и ровным. Самое главное, очищаются поры, тк ничем другим, как этими масками у меня не получается их освежить дома. Конечно, можно сходить в салон, но не всегда есть время, а скорее возможность.

Лицо от данной маски не особо краснеет, по идее ее можно сделать и днем, за час до выхода из дома.

После окончания процедуры, через 15-30 минут, но не больше, следует умыться теплой водой. Я еще прохожусь отшелушивающей подушечкой Skinlite, о которой я писала тут и она засветилась на фото. 


В целом, я считаю, что это чудодейственное домашнее очищение за три копейки и без вреда для здоровья. Кроме того, марка с натуральными компонентами, подходит для моей разнообразно чувствительной кожи.

Маски и продукция Skinlite вообще доступны везде и в аптеках и Ашанах, потому я там всегда схвачу одну-другую, несмотря на то, что мне часто предоставляют продукцию для обзора (иногда ждать, простить не хочется, проще купить). 


цена 50-100р за штуку, в зависимости от магазина и акций. 

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe