Блог Фредьки

Блог Фредьки

Sleek MakeUP. Палетка хайлайтеров, румяна и гель для бровей.

20:13:00


С удовольствием расскажу о трех продуктах британской марки Sleek MakeUP, которые у меня уже достаточно давно, но разобрать их в обзоре я собралась только летом. Палетка и румяна хороши к загару, пусть и легкому московскому, а прозрачный гель для бровей нужен всегда и слава тому, кто его придумал. 



В последнее время мода в макияже уходит в сторону нюда. Но это совершенно не моя тема и мне это всегда было скучно. Тем не менее, в повседневной жизни я сейчас не успеваю пользоваться тенями, а "кинуть что-то на веки" порою хочется. На помощь тогда приходят разные пудры, сверкалки, немного золотистого блеска или вообще плотного золота. 

Sleek MakeUP Highlighting Palette



Sleek MakeUP Highlighting Palette Presious Metals 029


Sleek MakeUP Highlighting Palette Presious Metals 029

 Много ли у вас золотых теней в коллекции? у меня так мало и я вспоминаю о них чаще всего летом. Собственно, можно взять любой плотный золотой тон с блестками и сделать из него тени. В палетке Sleek MakeUP Highlighting Palette Presious Metals 029, как раз есть один подходящий. 

Верхний ряд (слева-направо):

1. Platinum кремовый жемчужно-перламутровый оттенок. Наверное, самый деликатный в палетке, так как тушуется белым сильным шиммером без крупных блесток. 

2. Royal Gold - также кремовый золотой хайлайтер, довольно светлый и с включением крупных блесточек.

Нижний ряд (слева-направо):

3. Renaissance Gold - кремовый, почти идентичный по тону №2, только без включения крупных блесточек и на более деликатный. Можно наслоить плотнее, ем №2 

4. Antique Bronze - единственный сухой оттенок золотой антикварной бронзы, который я и предложила сделать золотистыми тенями. 


При желании каждый сегмент можно сделать тенями, но тогда уже нужна база на веки. 

Собственно, №1 это такой универсальный. под бровь, на скулы выше румян, подчеркнуть какие то нужные участки. 

Выше линии румян, по косточке, можно нанести №4, как советует производитель.

Капельку №2 можно нанести в ложбинку под носом, а капельку №3 в центр губ для придания им объема после нанесения помады. 

На деле чаще использовала №3 по косточке, чтобы сделать небольшой стробинг, так как это кремовый оттенок, который можно деликатно растушевать пальцами. В принципе, все оттенки я наносила всегда пальцами, родной кисточкой не могу. №1 под бровь и снять излишки, промокнув сухой салфеткой. 

Надо упомянуть, что при нанесении на все лицо разного рода хайлатеров, можно визуально сделать кожу красивее, делать ее более яркой. Боятся получить жирный блин тоже не надо, просто попробовать, сделать фото, посмотреть со стороны. Не понравится - запудрить и побольше растушевать блендером. Если у вас еще небыло никаких хайлайтеров, то эта палетка для вас. Она в довольно теплой гамме и хороша всегда, а к загоревшей просто необходима. Пусть даже всю ее и невозможно использовать за лето. Но иногда очень хочется этого теплого золотого блеска.







Пусть белый тон вас не смущает, фотоаппарат ловит само свечение, перелив... И нанесла я много на свотч. На деле все более менее деликатно, если взять капельку. 

  


Румяна Sleek MakeUP Blush Antigue 142 - уже вторые в моей коллекции. Я продолжаю сейчас любить и жаловать #926 Rose Gold , потому как они позволяют мне чуть освежиться без особо сложного макияжа лица в любое время.  

Цвет румян неземной, оригинальный, а кроме того с шиммером. Когда открываешь коробочку, все блестит и переливается. Поначалу непривычно, но чего я уже только не пробовала, потому не испугалась. На деле оказались интересными и актуальными к подзагоревшей коже или по темному сс-крему, оставленному на лето. 

Sleek MakeUP Blush Antigue 142

Sleek MakeUP Blush Antigue 142

Sleek MakeUP Blush Antigue 142 румяна


Свотчи также есть выше на общих фото
Свотч румяна Sleek MakeUP Antique 142


Это не мейк, а показ продукта на себе. 



Sleek MakeUP Brow Perfector Сlear
Еще один мейко-продукт - прозрачный гель для бровей, который наверняка нужен всем. Потому стоит обратить внимание на этот простенький черный футлях с выборочным лаком названия марки. Небольшая пирамидальная щеточка, прозрачная водянистая основа. В деле он немного напоминает прозрачный клей, который склеивает волосинки брови и не дает им растрепаться. Собственно, делает все то, что должен делать прозрачный гель, а кроме того, еще придает блеск. Если сравнивать с тем, что у меня есть, то например, Eccense совсем не склеивает, а просто причесывает, также делал и Ardell, а вот Stellary более-менее поход по свойствам, так как тоже клеит. 
Короче, хорошая штучка. Можно даже зафиксировать накрашенную тушью бровь, поверх.  

Sleek MakeUP Brow Perfector #clear
Покажу, что у меня получилось на лице:
Не старалась делать контуринг или что-то еще, просто использовала немного того и сего. Летом лицо в принципе блестит больше обычного, сделать полноценный макияж для обзора сложновато.







Румяна нанесла посильнее, чтобы было понятно, какой в конечном итоге получается оттенок. На деле, конечно использую меньше, но в принципе видно, что он интересный и не совсем не темный, каким кажется в коробочке и на картинке в Инете. 


Приятно, что косметика не тестируется на животных.

http://www.sleekmakeup.com/
@sleekmakeuprussia


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe