Блог Фредьки

Блог Фредьки

Caudalie. Grape Water. Виноградная вода для лица. Немного идеи.

17:19:00

Жара и духота одолевает. Самым актуальным продуктом сейчас для меня является термальная вода или вода "со смыслом", "умная водичка". Люблю их так ласково называть. И этим летом со мной снова Caudalie Grape Water Виноградная вода, 200 мл и 75 мл.  Обращу также ваше внимание на некоторые аспекты, связанные с маркой.



Марка Caudalie основана на идее виноградной силы, натуральная и аптечная. родом из Франции. Экстракты производятся из винограда, произрастающего в районах Шампань, Бургундия и Бордо. 

Создательница говорит: "Я вижу нашу планету более зеленой, а косметику - более чистой. Мой уход предназначен для женщин, которые, как и я, не согласны выбирать между эффективностью и натуральностью, между гламуром и экологичностью."

В своем Инстаграме я нашла покупки за прошлый год - одна из них балочник 200мл воды для мамы. Вы спросите как нашла, если пост давно опустился в низ - да есть новая тема, перекачка фоток из соцетей в Яндекс.Фотки ( там можно много старенького интересненького найти). Но еще я пока прекрасно помню, что мама очень любила эту водичку и прошлом году использовала все, наряду с талой водой Hyalual и Avene. Кроме того в нашей семье так заведено, мы с ней любим марку Caudalie и много лет дружим, покупаем.  
Я признаться не очень раньше понимала толк вод для лица, но видимо все приходит с опытом и возрастом и сейчас я пользуюсь дома. Если меня читаете, то знаете, что я как-то против тоников для лица, не нужны они мне, возможно воды типо Виноградной вполне заменяют все их. 


Виноградная вода хорошо распыляется, мелкодиперсно, но надо избегать области вокруг глаз. Я распыляю на голое лицо, без макияжа, пока сижу дома и мне жарко. Но не более 2х раз в день. 
В описании сказано, средство на 100% состоит из органического сока виноградной лозы. Оно смягчает, успокаивает, интенсивно увлажняет и освежает уставшую кожу.  Можно распылять на лицо в течение дня, либо использовать как тоник, в качестве завершающего этапа очищения. Мне конечно больше нравится последний вариант, как я уже сказала, потому не пренебрегаю и поставила под рукой. Самое главное, лицо не липкое и приятное. Кожа увлажнена и напитана, подготовлено, чтобы нанести крем. 



Актуальные цены можно посмотреть на сайте тут, по мне так недорого, тем более цены на эту косметику не слишком выросли и есть возможность купить со скидкой. Например, в прошлом году покупала себе крем по акции за 2500 ( а это супер, что можно купить подходящий и действующий крем за такую цену, дополнить сывороткой и... ). А еще есть всякие наборы....


Важно, что:
  • Косметика не тестируется на животных. 
  • С 2012 года перешли на экоупаковку. Почти как хорошее вино, марка с годами становится только лучше и не теряет свой этики. 
  • На территории лаборатории стоят специальные установки, которые позволяют производить, создавая меньше отходов.
  • Здание "Sources de Caudalie" оснащено собственной водоочистительной станцией для фильтрации воды, использованной в Spa Vinothérapie. Очищенную воду используют для орошения зеленых насаждений.
  • Не содержит sls, парабенов, фенолов, минеральных масел и продуктов животного происхождения

Буду вам рассказывать еще о Caudalie, в том числе о том креме, что люблю уже 3 года. И о мамимом любимом креме, когда она была чуть моложе, а теперь до него доросла я.  Обещаю, будет интересно!

http://ru.caudalie.com/

предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe