Блог Фредьки

Блог Фредьки

Essence. Жидкая губная помада liquid lipstick. 04 show off!

15:00:00

Если итальянские блогеры хвалили эту помаду, то и мне уж надо обратить внимание на эту небольшую, но очень выразительную линейку для губ. Вышла она в коллекции 2015 года, но еще доступна в основном ассортименте, смотрела по интернет-магазинам. У меня, понятно, яркий оттенок был оставлен на лето, когда макияж глаз минимальный. Текстура позволяет использовать и в жару. 

Essence Жидкая губная помада. Liquid lipstick №04 show off!

Крышечка и ограничитель повторяет цвет оттенка. Емкость с цветом опять в модной форме стика, который видно через прозрачный футляр. 


















Что я могу сказать о качестве помады. За такую невысокую стоимость получаем очень приятную гелевую текстуру, комфортную на губах, яркий цвет, сходящий равномерно. Кроме того, важный фактор устойчивости: она не растекается за контур даже без карандаша. На руке видно, что она не затекает в трещинки, хорошо сидит на губах. Ее можно сделать как в один слой, так и наслоить в два, получатся, правда, нереальные  сексуальные губы. Кто как любит, это надо смотреть на вашу собственную смелость.  

Пахнет помада приятно, ненавязчиво. Она не жирная и не липкая на губах. Не тянется, как бывает с недорогими жидкими помадами, когда наносишь или распределяешь на губах. 
Производится помада, кстати, тоже в той самой Италии, а марка родом из Германии. 

http://www.essence.eu/ru-ru/glavnaja/
подарок

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe