Блог Фредьки

Блог Фредьки

NewBeautyBox. Лимитка Egomania Professional.

17:30:00


В прошлом месяце вышла коробочка Egomania Professional, в рамках сервиса NewBeautyBox. Стоила она 990р. Состав был известен заранее, так что многие любители этой израильской марки для волос заказали.

У меня она тоже есть, потому покажу, что там попалось:



Пробники сашэ.

Серия Hairganic+ Shampoo, Hair Mask для сухих и окрашенных волос, она в темных флаконах и пакетики тоже темные. Серия с аргановым маслом из Марокко. Пробники по 7 мл каждый. 
Цифры означают этап в уходе, такая задумка у марки. Например, 1 - это шампунь, а 4 это маска, или спец уход, к примеру крем для волос. Шампунь Снимает раздражение, зуд кожи головы, увлажняет волосы, маска восстанавливает и увлажняет. 

Egomania Professional Richair - серия в белых пакетиках по 10 мл каждый. 
1) Intensive repair mask  - Интенсивная восстанавливающая маска "Активное восстановление" с Витамином Е. Воздействует на каждую прядь, облегчате расчесывание, делает волосы мягкими и одновременно сияющими. Активные компоненты насыщают корковый слов волоса. 
Нанести на 10-15 мин, отступив 2 см от корней волос. 

2) Intensive Repair Shampoo - Интенсивный восстанавливающий шампунь  " Активное восстановление" с Витамином Е. Подходит для ежедневного использования. Питает, придает волосам дополнительный блеск. 

3) 4) Color Protecting Conditioner с макадамии маслом, 2 пакетика, так как видимо у меня пересортица - должен был быть шампунь и бальзам. Требуется использовать 3-5 минут, чтобы предотвратить вымывание цвета из окрашеных волос, уплотнить волосы и сделать их более блестящими. 


Egomania & Elena Lenina Lovely Musk Aphrodisiac Fragrance Shampoo, Conditioner, Moisture Bosst&Styling Cream

Активные компоненты: Женьшень и кокосовое масло. 
Серия предназначена для любителей укладывать волосы плойками термобигудями, а также часто укладывающихся феном, то есть поврежденных термически волос, но можно использовать и для нормальных и сухих волосах. Шампунь содержат фитококтейль, которые очищает и питает структуру волос. Кондиционер придает здоровый вид и делает волосы более послушными. А Крем для укладки позволяет сделать укладку с "эффектом памяти", используется на чистые, подсушенные полотенцем волосы. 

Я так понимаю, что это серия выпущенная совместно с Лениной, у которой свои салоны красоты и там продается марка Egomania и на ней работают мастера. 
Розовые бутылочки "Lovely", также неслучайно, потому как это любимый цвет Лениной (кажется даже я знаю, а вернее догадываюсь, после скандала, освещенного в прессе. Конечно, не одобряю, но в данном случае Egomania нипричем, просто розовый цвет заставил меня вспомнить все это)

3 бутылочки по 100мл. Это довольно много, так как в продаже есть такой тревел-набор марки. Можно считать за полноформат, как и было заявлено до подписки на эту коробочку. Обычно тревел версии 50 мл, да и в коробочки попадаются таковые чаще. 


Egomania Professional Impressive Volume Amplofy Spray - спрей для приконевого объема. 125 мл. Создан с применением специальной формулы, чтобы предотвратить слипание волос. Требуется нанести 2-3 нажатия по всей длине волос. Содержит экстракт бамбука, защищает волосы от негативного воздействия окружающей среды и повышает устойчивость во время термоукладки. 


Egomania Professional KERATAGE линейка с запатентованной формулой Kernox T, минералами мертвого моря. Контролирующий крем "Суперукрепление" 250 мл.

Обладает ухаживающей, хорошо впитывающейся текстурой, защищает волосы от горячей укладки. Восполняет запасы энергии тусклых и безжизненных волос. Может использоваться на влажные и сухие волосы, требуется просто расчесать или уложить как обычно.


Такая получилась лимитированная коробочка для волос. Наполнение отличное!



Специально для моих читателей:
Если при заказе коробочки http://newbeautybox.ru/
укажете ПРОМОКОД: "Фредька, или Fred_pechalnaya", то получите еще одну миниатюру в эту коробочку. Указать надо в поле "комментарии к заказу

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe