Блог Фредьки

Блог Фредьки

SANTE. Happy Blossom. Гель для частых водных процедур.

17:01:00


Лето на пике, нас снова одолевает жара. Гели для душа - чуть ли не самое любимое средство, о них и хочется написать в первую очередь.




Иногда получается, что принимаю душ или ополаскиваюсь до 3х раз в день, так как прилетаю "в мыле" с прогулки с ребенком, как после фитнеса или сауны. Но излишне пересушивать кожу мылом и моющими средствами в принципе не хочется, надо что-то щадящее. Странно, что производители и маркетологи еще не придумали написать на упаковке  "гель для душа для частого применения", тогда как такой шампунь уже есть. Мне кажется, что не лишним будет различать такие средства. 

Как раз нежный и легкий гель SANTE Happy Blossom (Красота Соцветий)  - один из таких, которые не пересушивают, могу использоваться настолько часто, насколько нужно. С ним принимать быстро душ одно удовольствие. Форма выпуска - туба с отщелкивающейся крышечкой, 200 мл. Текстура прозрачная, чуть желтоватая. Количества геля мне хватило на 1,5 месяца, и еще немного осталось. Я как-то привыкла, что натуральные гели менее экономные, но этот по расходу равен обычному. 



Подкупает меня нежный аромат мальвы, близкий по восприятию к аромату шиповника, который я очень люблю, легкая пена на мочалке сетке, очищает кожу деликатно. Гель безусловно подойдет для очень сухой кожи летом. 


 Состав:



Sante Naturkosmetik - натуральная марка из Германии, сертифицированная BDIH и NaTrue , подходит вегетарианцам недавно она официально появилась в России, наряду с Logona и Logocos, но это все один концерн, в который также входит и марка Heliotrop, не представленная у нас, к моему великому сожалению. 



Средства SANTE созданы для тех, кто не мыслит жизни без заботы о планете и о своем здоровье. Постараюсь написать о них еще. 


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe