Блог Фредьки

Блог Фредьки

Skinlite. Сыворотка Коллаген, Сыворотка Пептиды, Маска с травами.

17:00:00


У меня был большой и разнообразный опыт использования разных средств для лица. И этим летом я как-то много всего попробовала. В том числе, благодаря семплам и коробочным сервисам, но не только. Буду постепенно рассказывать. К примеру, очень интересно было попробовать порционные сыворотки, которые мне показались хороши для того, чтобы брать с собой, а также на теплое время года, но на жару или холод надо что-то другое, более плотное.  


Хочу упомянуть Маску для лица Skinlite с восточными травами, восстанавливающую цвет лица. В инете она может быть немного в другом дизайне, так как упаковки все же меняются время от времени. Мне лично уже нравятся маски с травами у марки Skinlite, они обычные тканевые, но все же мне подходят. Cодержит комплекс коллагена и витамина Е, предназначена она для сухой кожи. На деле она хорошо освежила лицо, увлажнила и наполнила кожу полезными компонентами. К сожалению, долговечного эффекта нет, только с утра и до вечера. И я предпочитаю все же не забывать и об уходе в этот день, даже если остаюсь дома. Сейчас активно пью витамины, потому сильного питания мне не требуется, но освежить лицо нужно. Я бы сказала, что эта маска отлично подойдет для нормальной кожи, для любого возраста и можно, например, присовокупить к уходу Сыворотки Skinlite. 

Сыворотка Skinlite Collagen\Коллаген 2 g х 4 порции. Удобна она тем, что порционное использование поможет в дороге или дома, дольше сохранит средство,  так как упаковочка рассчитана на 1 применение. Мне правда 2мл много на лицо и шею. 
Интенсивное подтягивающее и антивозрастное действие на кожу лица, шеи и область декольте. Уникальный омолаживающий комплекс, входящий в состав сыворотки, повышает упругость и улучшает текстуру кожи, делая ее более гладкой и эластичной. Коллаген в составе активно стимулирует обновление клеток. Регулярное применение способствует повышению содержания его в коже и активно противостоит процессам старения. Благодаря легкой текстуре сыворотка моментально впитывается, проникает в глубокие слои кожи, оказывая омолаживающее воздействие в течение всего дня. 
На самом деле я использовала все, что у меня было и действительно купила бы еще, так как продукт интересный. Но стала бы обольщаться насчет ярко-выраженного антивозрастного эффекта, потому как содержание веществ в сыворотке небольшое. 



Сыворотка Skinlite Peptide \ Пептиды 2млх4 шт
Пептиды - один из лучших ингредиентов в современной косметологической продукции. В состав пептидов входят сотни аминокислот, которые стимулируют выработку собственного коллагена, отвечающего за эластичность и упругость кожи. По сути это род молекул, который выполняет реструктурирующую функцию в плане восстановления кожи. Помогают организму, в данном случае, коже лица и шеи, восстановить себя. 

Сыворотка по консистенции точно такая же как и Коллаген, что у меня есть. Действие и ощущения также схожи. Лицо увлажнено и напитано, но в жару я не могла пользоваться, а вот на этой неделе прохладные дни и все закончила, с удовольствием. Наносила на лицо и шею тонким слоем, потому как если нанести толще, чтобы не оставалось в пакетике - лицо неприятно липкое, что после одной, что после другой сыворотки. Вобщем, наносить надо щедро, но в меру. В течении дня на коже не остается эта липкость и ощущение исчезает, даже если ополоснуть лицо водой. 
Понравилось, что ухаживает, увлажняет, но лифтинга от 4х применений особо я не заметила, если сравнивать с тем, что я пробовала. По моему опыту, пептидами надо пользоваться курсами и брать что-то сильное. 



В целом, приятное знакомство с новеньким у марки для меня. И хорошо, что сыворотки подходят для лица и шеи, не вызывая негативные реакции. Марка Skinlite мне подходит для лица в большинстве своем, потому считаю, что подходит для чувствительной и реактивной кожи.

http://www.skinlite.su/
предоставлено для обзора

You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe