Блог Фредьки

Блог Фредьки

AllureBox. Лимитка Klorane 50 years.

14:00:00

В этом месяце вышла лимитированная коробочка одного бренда, посвященная марке Klorane, от лаборатории Pierre Fabre. Ее украшает ретро-фото, а внутри двойная информация, каталог продукции, сэмплы и дисконтная карта. Поздравляю с 50 летием и тяну за ленточку... 




 Состав:
7 средств и 3 сашэ

AllureBox Klorane 50 years
Klorane Шампунь сухой с молочком овса для нормальных волос. 50 мл.  Распылить на расстоянии 30 см равномерно на волосы. Ньюанс заключается в том, чтобы после распыления подержать на волосах пару минут, а затем расчесать волосы. 
Данный сухой шампунь увеличивает интервал между мытьем головы, сохраняет интенсивность цвета окрашеных волос, продлевает жизнь укладке. В составе экстракт овса, рисовый и кукурузный крахмалы, микросферы природного происхождения. 

Кстати, это не единственный сухой шампунь у марки, просто он более известен по отзывам. есть еще Klorane Dry Shampoo с экстрактом крапивы для жирной кожи головы и волос. 

Klorane Dry Shampoo
 Klorane Гель для душа увлажняющий "Бодрость" 75 мл. 
Мягко очищает, увлажняет, тонизирует кожу, усиливает ее защитные функции. Содержит экстракт тополиных почек, фитосквален, гипоалергенную отдушку.  Не содержит щелочей, парабенов. 

Klorane Awaken Ultra-rich shower gel

Марка знаменита в первую очередь  как раз своими шампунями, с них и начиналось давным давно мое знакомство, когда ничего другого в ассортименте не было.  Потому в коробочке несколько бестселлеров. 

синяя бутылочка:

Klorane Шампунь с волокнами льна для объема тонких волос. 25 мл. Придает объем на длительное время без утяжеления, имеет нежный цветочный аромат, содержит водорастворимые полисахариды(волокна льна). Без парабенов и силиконов. 

синяя бутылочка со спреем:
Klorane спрей с волокнами льна для объема тонких волос. 10 мл. Поднимает волосы у корней, придавая им объем на длительное время. Также содержит волокна льна. Я использовала это средство, так как оно часто попадалось в коробочке, но никакого особого эффекта не заметила, просто распыляла на влажные волосы и укладывала как обычно. Наверное, оно хорошо тем, у кого действительно тонкие волосы и возможно длинные, а у меня всегда они довольно короткие.

желтая бутылочка в центре:
Klorane Шампунь с мякотью цитрона для нормальных волос с тенденцией к жирности. 25 мл.  Подходит для тусклых, безжизненных, потерявших блеск волос. Тонизирует стержень волоса и придает блеск. В составе экстракт цитруса, провитамин B5, катионный полимер, мягкая моющая основа. Подходит для частого, в том числе ежедневного применения. 



Попало в коробочку и детское средство. Я всегда им радуюсь, так как не покупать опять же. 
Не знала, что это бестселлер у марки. 

Klorabe Gentle Foaming gel парный к такому же крему, попадающемуся в Аллюрбоксах часто,  гель для купания малышей. 25 мл.  Можно доверить ему деток от 0 лет, мыть и тело и волосики.  Не содержит мыла, нейтральный ph, содержит экстракт календулы. Подойдет для самой чувствительной деткой кожи.  

Klorabe Gentle Foaming gel





Также в коробочке 3 сашэ 

Слева-направо:
Klorane Укрепляющий бальзам-ополаскиватель с экстрактом хинина и витаминами B. 
Подойдет для безжизненных ломких и ослабленных волос. 
Klorane Питательный шампунь с маслом финика пустынного, для сухих ломких и поврежденных волос. В том числе после химической завивки, окрашивания, термической укладки. 
Klorane Питательный дневной крем с маслом финика пустынного, для сухих ломких и поврежденных волос. Не требует смывание, наносить 2-3 капли по всей длине и на кончики перед укладкой.



Еще в наборе Дисконтная карта на 500р при покупке средств марки Klorane в сетях "Самсон-Фарма" на сумму от 2500р. 

И 2 патча под глаза марки, которые у меня были, но не успела использовать, высохли. Мб сейчас успею?

Klorane Smoothing and relaxing patches

Klorane Smoothing and relaxing patches Маска-компресс для деликатного ухода за контуром глаз. 1 применение. 
Устраняет такие проблемы как, мешки под глазами, "уставшие" чувствительные глаза. Дарит мгновенную свежесть и борется с синяками, с помощью экстракта василька, ромашки, арники. Гидрогелевая технология ( если еще не сталкивались, патчи как гелевые, скользкие на ощупь, а не тканевые, что прикольнее по моему опыту с другими марками).



Для тех, кто еще не знаком с маркой - великолепная коробочка. И добро пожаловать в мир Klorane!


You Might Also Like

0 коммент.

Количество·просмотров·страницы

Промокод на любой парфюм

Промокод на любой парфюм
EC-FRED дает вам 15% скидки

Flickr Images

I heart FeedBurner

Subscribe